Помогите советом

Что купить?

  • PC

    Голосів: 1 50.0%
  • PS3

    Голосів: 1 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 136
Хочу играть в Fifa 12 онлайн без проблем. Другие игры (кроме PES) практически безразличны, а к футсимам прикипел я надолого.. Имеется пк, который фифа совсем не потянет и есть xbox360 шитый, с которым геморно будет, т.к. прошивать прошей новой надо, да и вообще, не хочу я с бокса в лайв соваться в фифа играть.., и не уверен, что получится впринципе.
И вот собственно вопрос - как быть? Покупать пс3(2800 грн.)+лицензия фифа 12(500-600 грн.)+роутер для пс3? Или же апгрейд пк сделать (3200-4000 грн.)+лицензия фифа? Второй день порываюсь бежать что-то одно из этого купить. Цена набора критична, т.к. к играм я стал практически безразличен и по-сути весь этот сыр-бор из-за одной игры. И у первого и у второго варианта есть свои плюсы и минусы.., поэтому и не могу определиться до конца:(
Помогите советом, пожалуйста.



Высказывайтесь - не стесняйтесь.
 
Останнє редагування:
я фанат 11 фифы и поэтому очень хотел купить 12 на пс 3 (так как там нет гемора с онлайном в отличии от пк) (играю на пс 3, иксбоксе и пк) недавно поиграл в фифа 12 демо на пс 3 и был очень разочарован так как все что мне нравилось в 11 полностью переделали и сделали для МЕНЯ совершенно не играбельной и все мои друзья которые были тоже в восторге от 11 фифы были в шоке от 12 ((((
В 11 фифу я играю на боксе так как на пс 3 от графики просто выпадают глаза а на пк не та физическая модель что на консолях в 12 вроде обещали полностью идентичную физ модель для всех платформ.
Короче говоря желание покупать 12 фифу (хотел купить на пс3) у меня очень сильно снизилось поэтому советую сначала поиграть в демку на пк или боксе а потом решить нравится она лично ТЕБЕ и если да то покупай пс3 так как в 12 с графикой все более мение прилично если нет то апгрейд и фифа 11 на пк или 11 на пс3 (с плохой картинкой)

как по мне комп для лайва это шлак !!!
а еще лучше купи слим бокс 2500 грн (не шитый) заплати за лайв 400 грн скачай 11 фифу с лайва (300-400 грн) и игра в лучшую графику, физику,лайв на удобном гейм паде и без диска в приводе !!!
ИМХО
 
спасибо за совет! А на фатке пиратке в фифа 11 ты играл в онлайне?
 
У меня freeboot jasper поетому ни о каком лайве кроме как через комп и кучу настроек не поиграеш поетому играю на пс 3 в лайве так как она у меня не прошита

забанить могут любую консоль не зависимо от того фат она или слим
 
Назад
Зверху Знизу