Мивина - пища олигархов

Хах. Я недавно тоже задумался, что мивина стоит дороже чем 1 кг макарон, так там еще и приправка:клас:
 
И гречка - говно, и мивина - говно. Сало - :клас:
 
можно покупать на Центральном рынке
правда сейчас цены немного уже не те

LDh3X8in-fM.jpg
 
Нихуясе натюрморт. Тебе здесь и айфон, и визитки, и кастет, и лапша, и стол покоцанный ... :D
Это не айфон, а подставка для тарелки с мивиной. Стив Джобс специально разработал для фирмы-партнера такую подставку с дополнительными функциями.
Все приличные люди едят мивину только используя айфоны.
 
Упаковка сего продукта весом 60 грамм стоит от 3 гривен. Простой подсчет - 1 кг стоит 50 гривен. Схера же употребление мивины считается нищебродством, а употребление гречки, которая дешевле в 1,5 раза, признаком достатка?

Х.з.
Тем более обычная поджаренная вермишель. которую китайцы(вообще это из Японии) жрут на каждом ходу:D


Сказочки?:іржач:
А расскажите что Вы кушаете и я Вам скажу, чья это еда:)
 
Если вдаться в цифры, то сейчас водка дороже нефти и прочее прелести. Если реально заморочиться, можно прийти в восторг от того, сколько что стоит)
 
Нихуясе натюрморт. Тебе здесь и айфон, и визитки, и кастет, и лапша, и стол покоцанный ... :D

походу это мастерская по ремонту телефонов:D

так это еще лапша

а если гречка или картошка с мясом в тарелочках, так там почти 100 грн на день получиться нормально поесть

да и суп такой, гривен 20 за стаканчик

images
17e6d5745ec9e069b44c14fac29abaad.jpg
ффу пляяя как можно эту гыдотину есть

Хах. Я недавно тоже задумался, что мивина стоит дороже чем 1 кг макарон, так там еще и приправка:клас:

и олийка:D а олийка тоже нынче не дешевая:D
 
Это не айфон, а подставка для тарелки с мивиной. Стив Джобс специально разработал для фирмы-партнера такую подставку с дополнительными функциями.
Все приличные люди едят мивину только используя айфоны.

0a728e531c9bfd46.jpg
 
ффу пляяя как можно эту гыдотину есть

У меня родители ели и не такое, вернее ничего не ели т.к. Харьковчане ходили на менку и не всегда там давали продукты в обмен на шмотки.
-Я это знаю и помню!

и олийка:D а олийка тоже нынче не дешевая:D

Сильно?:D
Это где халява?
 
не знаю, мивина это вообще как целлюлоза, которая разбухает в животе, а гречка это натуральный и весьма полезный продукт, от которого у вас точно не будет проблем со здоровьем

качество мивины выше чем у наших макарошек или у вас есть пруф об обратном?

Были времена, иду с утра в универ, продаю курсовой тому кто заказал, платили 30грн(6 баксов). Иду домой днем беру пачку мивины(1,5грн), маккофе(0,6грн), бутылочку бренди колы(2,8грн), пока иду домой пешком 20 мин (лету хули) выпиваю бреди колу, делаю дома мивинку и запиваю макофе,.... есть что вспомнить.

:rolleyes:
 
а пакетик молотого перца в 10 грамм стоит 10 гривень . это 1 кг. стоит 1000 гривень .
 
Назад
Зверху Знизу