ТЭТРА - женская парная и другие проблемы

Что я должна сделать, чтобы в ТЭТРЕ, в женской парной, появились ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Вернулась к теме третий раз...наверное, придется сделать эту тему постоянной...

Итак, перечень проблем:
- женская парная работает непредсказуемо: один раз придешь - вообще не работает, второй - парит сверх меры, третий - еле капает, потом два раза опять не работает и далее читай с начала...; и повесьте там новые песочные часы вместо поломанных...или это тоже проблема?

- мужская парная не работает уже настолько давно, что объявление об этом на рецепции следовало бы освежить...неплохо бы также указать в нем дату починки;

- бронирование кортов на зимний период организовано из рук вон плохо, поясняю проблему: есть всего 4 крытых корта на всех и есть "дефицитное" время с 6 до 8 вечера в будни, когда всем удобно тренироваться...это время теоретически делят между собой тренеры (т.е., купить просто корт я не могу)...но распределяет его конкретно один из них, назовем его А...как вы думаете, получат ли это вожделенное время все 8 тренеров поровну? и если я тренируюсь не с тренером "А", а с одним из семерых оставшихся, то какое время мне предложат? ответ для любознательных: суббота, с 12.00:іржач:

Уважаемая администация Тэтры, прошу вас - начните работать! Проблемы сами собой не уходят, их надо решать!
Хотите, чтобы вам платили на год вперед - так оправдывайте оказанное доверие:)

Уважаемые потенциальные инвесторы! Обратите внимание - ведь какой рынок пропадает! Ну где вы еще в наше время видели очередь из платежеспособных людей? Постройте спортивный клуб - только сделайте все ПРАВИЛЬНО, по уму, чтобы парная не ломалась каждую неделю и администрация РАБОТАЛА.

Спасибо за внимание.

beb9969c585e.jpg
 
Вчера не было времени зайти в тему, сорри:)

Начну с позитива - СВЕРШИЛОСЬ! :іржач: песочные часы в парной повесили. Убрала этот пункт из списка, опрос сниму, как только разберусь, как это делать. Спасибо.

По поводу того, зачем я создала эту тему, дискутировать не вижу смысла. Не ищите "левых" причин. Я действительно регулярно бываю в клубе и мне там, представьте, нравится - иначе зачем бы я туда ходила? Тренеры - молодцы, и я реально им благодарна. И девчонки на рецепции приветливые (думаю, нужно большое терпение, чтобы каждый раз с улыбкой отвечать мне, что они насчет парной обязательно передадут руководству).

Но накопившиеся вопросы надо РЕШАТЬ! А не искать причины в моей персоне (безусловно, далеко не идеальной:)).

Спасибо за внимание.
 
Вчера была в Тэтре - парная женская работала просто ОТЛИЧНО, спасибо:) надеюсь, это навсегда?:)
С песочными часами получился упс...их повесили, но они бракованные...песок временами не сыпется...застревает, гад:іржач: ...я не шучу...сама глазам не сразу поверила...
 
Тетра норм клуб, сам туда хожу. Только вот конкуренции им не хватает Цены подняли по сравнению с прошлым годом на 1300грн сейчас продление 8400 грн стоит.
Летом следующего года должны мисто открыть. Тогда посмотрим.
 
и как ещё клочкова до сих пор не сдохла? :D

+1 =)))



Вчера была в Тэтре - парная женская работала просто ОТЛИЧНО, спасибо:) надеюсь, это навсегда?:)
С песочными часами получился упс...их повесили, но они бракованные...песок временами не сыпется...застревает, гад:іржач: ...я не шучу...сама глазам не сразу поверила...

Да, про часы правда, ххах) с такими ценами на абонементы - и нельзя было что-нибудь качественное повесить. а сама парная отличается нерегулярностью: была дважды, первый раз прохладно, второй - ту матч. ну на вкус и цвет в этом плане, конечно.
Пока все устраивает, за исключением того, что была бы рада дверцам в душевых, но это такое, *всем на...ать*
 
Останнє редагування:
Женская парная....Какие там могут быть проблемы?)
 
Пробовал три раза заказать в ТЭТРЕ аренду футбольного поля. Три раза девушка, которая у них там на телефоне сидит, говорила, что сейчас человек, ответственный за аренду поля, занят и, что он перезвонит и ни разу никто не перезванивал
 
Пробовал три раза заказать в ТЭТРЕ аренду футбольного поля. Три раза девушка, которая у них там на телефоне сидит, говорила, что сейчас человек, ответственный за аренду поля, занят и, что он перезвонит и ни разу никто не перезванивал


Могу дать тел. ответственного. Если интересно - пишите в ЛС.
 
По футбольному полю - не в курсе...
А вот по аренде кортов я написала в топике - проблемы очень серьезные...В начале сентября их ответственный за корты обещал дать ответ - есть корты или нет..
Что напрягает, так отсутствие прозрачной схемы - как он их делит вообще?
И почему я, заплатив за карточку немалые деньги, не могу по крайней мере 2 раза в неделю арендовать корт в удобное для меня время?



Сводка на вчера, с 19 до 20.30:
- женская парная не работала вообще;
- сауна - грелась слабо;
- вода в душе была только ХОЛОДНАЯ (ей я и мыла голову).
 
Останнє редагування:
Сводка на вчера, с 19 до 20.30:
- женская парная не работала вообще;
- сауна - грелась слабо;
- вода в душе была только ХОЛОДНАЯ (ей я и мыла голову).

не ну это слишком... вода была холодной если не включать горячую. с душем вчера было нормально. это больше уже похоже на а давайте придумаем. завтра специально спрошу у девчонок было ли такое во вторник вечером.
 
не ну это слишком... вода была холодной если не включать горячую. с душем вчера было нормально. это больше уже похоже на а давайте придумаем. завтра специально спрошу у девчонок было ли такое во вторник вечером.

спросите
я так понимаю, Вы имеете отношение к администрации...
поверьте, мыть голову холодной водой очень неприятно...
и деваться некуда:(

я ведь не зря пишу с указанием конкретного дня и времени
а для того, чтобы Вы могли исправить ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу