Салон керамплитки на Маршала Жукова

Блин только не пойму как в одном и том же магазине на первом этаже говорят доставляют кабинки, унитазы и прочую сантехнику и заносят естественно (мы там покупали мебель для ванной) а плитку нет? Машины и грузчики одни и те же вроде. Это они просто мордой крутят - не хотят грузчиков гонять из за 20 коробок плитки, а это не есть гуд в плане сервиса магазина, и поэтому тема вполне оправдана в блэке.
 
Не должен. Магазин продает товары а не услуги. Услуги - это доп. сервисы.



.


Грузчик доп сервис? ты сам понял, что написал, речь не идет о бесплатном заносе, клиент готов платить!
Доп сервис это плитку после укладки на полу помыть.
Я вообще не понимаю, что тут обсуждать
 
мебель для ванной

:confused:
диваны, кресла и пуфики? :іржач:

Грузчик доп сервис? ты сам понял, что написал, речь не идет о бесплатном заносе, клиент готов платить!
Доп сервис это плитку после укладки на полу помыть.
Я вообще не понимаю, что тут обсуждать

ты ТП ТС?
 
О салоне могу сказать вот что: когда покупал плитку, то положили оодну упаковку плитки темнее, чем вся остальная. Но в магазине 5 раз предупредили: "Дома пересмотрите внимательно каждую плитку на предмет боя или некондиции. Если не устроит что-то, то несите к нам - поменяем". Дома пересматривал но под плохим освещением - показалось, что вроде все ок. А плиточник-уебан когда стал класть плитку увидел, что цвета не совпадают, но все равно продолжил класть. На мой вопрос "Нахуя?" ответил "А я думал, что так надо".
Но претензии к магазину нет - сам проебал.

Грузчик доп сервис? ты сам понял, что написал, речь не идет о бесплатном заносе, клиент готов платить!
Доп сервис это плитку после укладки на полу помыть.
Я вообще не понимаю, что тут обсуждать

Если не понимаешь, то что ты делаешь в теме?
Для ТП: погрузка, транспортировка, выгрузка, заноск купленного в магазине товара - это допсервисы. Основное назначение магазина - это продажа, но ни как не транспортные услуги.

Блин только не пойму как в одном и том же магазине на первом этаже говорят доставляют кабинки, унитазы и прочую сантехнику и заносят естественно (мы там покупали мебель для ванной) а плитку нет? Машины и грузчики одни и те же вроде. Это они просто мордой крутят - не хотят грузчиков гонять из за 20 коробок плитки, а это не есть гуд в плане сервиса магазина, и поэтому тема вполне оправдана в блэке.

Это разные ЧП в одном помещении. Как в Караване, например, куча магазинчиков на арендуемых площадях. Не тупи.

В принципе, магазин ничего покупателю не должен и имеет право работать так, как считает нужным. Хотя темка блэка заслуживает, имхо. Но чистА из-за подхода магазина. Магазин организует доставку до подьезда. А занос - предлагают договариваться с водителем на месте. Надо ли говорить, что видя женщину начинаются качели!? Я нести не хочу, у меня спина, я водитель и т.д. И ничего ты ему не скажешь. Он в своем праве.. А бегать и ловить где-то грузчиков -неблагодарное дело.
Т.е. магазин не способен обеспечить полный набор сопутствующих услуг. А за это - в блэк, имхо, правильно...
Еще вопрос - плитку вы где будете проверять !? Перед подьездом?! А потом вскрытые ящики заносить !? Цирк, блин!

Блядь! Блядь, блядь, блядь!
Это качели водителя, а не магазина! Водителя за это в блэк (обоснованно). Магазин не обязан обеспечивать набор сопутствующих услуг.
Ты еще предложи их в блэк занести за то, что не предлагают услуги плиточника.

ЗЫ надеюсь представители магазина по достоинству оценят мое рвение :D
 
ну не знаю как для блэклиста, но ситуация то жизненная

доставка не говорит когда они привезут с точностью до часа, просто во второй половине дня

а в машине плитка, мешки с клеем, еще какие тяжести

сам разгружать не все здоровьем вышли :(

грузчиков нанимать, так к скольки им говорить приходить и что сидеть пол дня ждать?

доставка могла бы как-то карту маршрута составлять, обзванивать что-ли
иначе ситуация тупиковая для многих, а если непогода на улице, мешки со смесями под дождем тоже не есть гуд

вообщем есть над чем думать строительным магазинам, ИМХО
 
Теряют клиентов,таких как я.Такой огромный салон может позволить иметь грузчиков.Хотела купить 22метра плитки, а доставка только до подъезда.А потом,что я должна делать?Это Ваши проблемы-мне ответили.Я готова оплачивать работу грузчика,но почему я его должна искать?Позвонила в Практик,там и доставка своя,т.е. самовывоз.Не стала время тратить.Только в Сабине,на Гагарина,мне организовали доставку и грузчиков.

"Практик" и "Салон КП" - это дешевые магазины!

Езжайте в "Римини" или типа того, там вы купите ту же плитку, но в минимум в 2-3 раза дороже. Так вам там и попу полижут за ваши же деньги.

Это тоже самое, что Вы пришли в забегаловку и требуете от пьяной Тети Клавы ресторанного обслуживания :D
 
За последние пару лет купил где-то 250-300 м2 плитки в Салоне КП ...
каждый раз со своей машиной и своими грузчиками, плитку перебирали сразу при погрузке... каждую пачку !!!
такой принцип самый оптимальный для этого магазина,
стабильно 10-20% бой-несовпадение оттенков, особенно на быдло cersanit-е :)

а за качеством "обслуживания" конечно в Римини...:D :іржач:
 
А там все также эта злоебучая беготня с документами? 2 раза покупала плитку. И история повторялась. Оплатила, с чеком- на склад, который хрен знает где, а там- а облом. нет такой в наличии. Была на тот момент в положении, думала рожу сцуко, от злости.
 
Назад
Зверху Знизу