Killzone 3

Нах ты покупал соню если тебе экзы на ней не нравятся?
 
Нах ты покупал соню если тебе экзы на ней не нравятся?

Я вообще-то ее из-за экзов и покупал только. Я старый фанат серий Metal Gear, Gran Turismo, а еще из новых экзов мне сильно понравилась Heavy Rain хоть и разрекламирована была сильно, но игра шедевр как ни крути.
А все анчартеды, киллзон3, ЛБП и тд - фуфел, поиграл 20 минут и тошнит от них. Игра должна сразу интриговать с самого начала, а как может интриговать начало например в Анче 2, где два каких-то гламурных еблана и смазливая телка сидят за столиком возле побережья океана, вальяжно и без особого энтузиазма, строят планы как найти страну Шамбалу, причем это выглядит настолько пафосно, что уже палец сам дергается нажать кнопку чтобы пропустить эту херню. ТО же самое серия ЛБП, я ее поставил и не понял вообще что это такое, тупо повтыкал 2 минуты в экран и снес нахер ее. Это каким надо быть долбоном чтобы играть в такую муру.
Другое дело Метал Гир, какую часть не возьми, включаешь ее и уже в самом начале игра интригует нереально сильно, чувствуется напреженная атмосфера в игре - это щедевр.


А не обычный какой тогда? Только не говори что зд телек. :)
 
СУпер пупер дрюпер
 
Назад
Зверху Знизу