Радиорынок Героев труда..... отравить, накрыть крышкой, и взорвать к чертовой матери.

через день набегут такие же.
пока люди будут вестись - будут и барыги там
 
блин, послушаешь какие тут все супермены, как лихо разбираются с кидалами на рынке и как умеют правильно покапать телефоны.

А я вот попал сегодня на 300грн. Нужен был бушный телефон за эти деньги, пошел на рынок. Вроде поначалу все было по человечески, не думал я, что звери такие там работают. Лет пячь назад пару телефонов там покупал - без проблем. Потом у продавца не оказалось сети 220В чтоб проверить тел, потом тел оказался не русифицированным. Поехал поменял на другой, тот тоже проверить не захотели. Втыкнул в зарядку - оказался нерабочий. Пошел хотел вернуть деньги - начали парить первый уже перепрошитый с в 2 раза завышенной доплатой за перепрошивку. Плюнул, думаю пойду в администрацию рынка - там закрыто. Пошел в мастерскую, может мужики отремонтируют - мужики вскрыли труп и долго смеялись. Оставил трупик им в подарок. Сейчас открыл ХФ - оказывается хрен что с этим законным путем сделаешь.

Скажете - лох. Ну да - нет у меня базарной хватки. Ну получил урок за 300 грн, что на радиорынке работают по сути гопники.
Зачем пишу? Просто с одной стороны надо кому-то пожаловаться, с другой стороны - тему апну. Хотя блэклист думаю врятли кто читает перед покупкой чего-либо. Скорее после того как уже попадет.
 
сообщение от Valentin_K
....Сейчас открыл ХФ - оказывается хрен что с этим законным путем сделаешь.....
ошибаешся!
а чем тебе этот не законный метод? еще и в плюсе останешся если возьмеш за моральный ущерб)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=2455188&page=3
сообщение 22.04.2009, 23:31 от skyset
Само собой мамка оказалась глючная. прихожу на след день, оно мне начинает грузить что нет, денег возвращать не будет, поменяет на другую, и дает другую, которая стоит хуже по характеристикам. Короче денег возвращать не захотел, согласилось оно только вернуть 200 грн. За остальными пришлось вечерком его проследить и встретить подальше от гертруды с компашкой друзей. Никакого рукоприкладства кстати, сам почему-то отдал недостающую сотню.
 
нет у меня шайки друзей с уголовными физиономиями. да и кого встречать - там их чела четыре крутятся вокруг лотка. Старшой видимо на машине ездит. тут гранатомет нужен.

да и не верю я таким постам, может один из десяти правда, остальные - треп.

правду говорят - надо базары 10-й дорогой обходить, вот я - живой пример кинутого лоха.
 
Да чуваки, которые продавцы, сами охреневают.
Вся страна знает про этот рынок , а народ все равно прет.
Они уже статистику смотрели, кол-во населения не увеличивается.
Значит притока из вне народу нет.
Они остановились на предположении что кто-то память людям стирает как в MIB :)
 
Какая память? я ж говорю, что до этого лет пять назад покупал два вполне номальных бу телефона недорого и без проблем. Поэтому сегодняшний развод был дя меня сюрпризом.

Больше всего поражает полное нежелание барыг работать - ну купил ты за 100 грн телефон, ну накрутишь на него еще 200 грн - ну так хоть приведи его в порядок - ремонтники и запчасти там же рядом трутся. Ну обойдется это тебе в 50грн. Нихрена - тулят такое какое есть.
 
Какая память? я ж говорю, что до этого лет пять назад покупал два вполне номальных бу телефона недорого и без проблем. Поэтому сегодняшний развод был дя меня сюрпризом.
.

вот ето сказанул пять лет назад там телефоны то всего 3 человека продавали :)
 
ну три не три - человек восемь было. Как щас помню 3310 покупал, потом ее с3.14здили и я 6150 купил. Было это в 2003 и 2004 годах
 
ну три не три - человек восемь было. Как щас помню 3310 покупал, потом ее с3.14здили и я 6150 купил. Было это в 2003 и 2004 годах

Я с 2003 года торговал сотовыми на рынке, тогда так и было до 10 продавцов сотовыех, а потом полезли цыгани, бывшие наперстники торговать сотовыми ...
 
перепутал я малеха я про 2002 год имел в виду :)
 
MAXIMI4 и Podus - мой вам респект! Муж у вас брал КПК, потом ноутбук у вас купили, и то, как вы работаете с людьми - вам только плюс. есть еще на рынке ГТ нормальные люди

а ТС строит из себя Уокера, крутого рейнджера, сказки какие-то рассказывает, аж смешно.
 
Останнє редагування:
да сколько раз видел - приходит чудо на базар покупать "навороченный" тел.
Чтобы скромные совсем покупали - единицы.
Так кто людям доктор - покупать кота в мешке, но "навороченного", или новенький, но простой - за те же деньги? Если человек не разбирается - зачем искушать судьбу? На базаре телефоны много одаренного пролетариата покупает =( Сами и плодим эту клоаку.
 
неа база у них на АРАКСЕ!!!!!!!
 
Я бы не гнал бы так на радиорынок на гертруде. Знаю там практически всех. Так вот есть там нормальные ребята, торгующие сотиками. Я им эти соттики ремонтю. Так они и корпуса покупают недешевые, и придирпются к ремонту похлеще обычных клиентов. Недавно вот вернул один перец 5610. Так вот ОН САМ ЕГО РАЗБИЛ, но ребята, молодчаги, и то в гарантию его взяли. Вот так!
 
Я бы не гнал бы так на радиорынок на гертруде. Знаю там практически всех. Так вот есть там нормальные ребята, торгующие сотиками. Я им эти соттики ремонтю. Так они и корпуса покупают недешевые, и придирпются к ремонту похлеще обычных клиентов. Недавно вот вернул один перец 5610. Так вот ОН САМ ЕГО РАЗБИЛ, но ребята, молодчаги, и то в гарантию его взяли. Вот так!
Наверное был убедительный чел 2х2
 
Мдэ...какой-то нездоровый дружный хор деферамбов в адрес мегакидалова и м. Героев Труда. Сразу видно - быковняк вышел на новый уровень, на базар интернет провели.
Знавал я одних товарищей с этого базара...очень интересный у них образ жизни был...Вечером где-то мобилу отмутят, сами же ее толкнут на следующий день на базаре...Деньги - на трамадол...
 
Дык там завсегда лохов разводили.
Рыбное есть это мексто ))))
 
Ребят, в теме написана почти сказка, я уже это писал.
Факты на счет продавцов - реальны, кидок был, всё остальное я выдумал напосмеяться.

Тема еще нужна? Или удалить?
 
Ребят, в теме написана почти сказка, я уже это писал.
Факты на счет продавцов - реальны, кидок был, всё остальное я выдумал напосмеяться.

Тема еще нужна? Или удалить?

Создай новую.
Скажем о погоде на северном полюсе:D
 
2018год радиорынок героев труда 54 место, это жулики с тех времен еще, покупать не покупал у них, но сдал тел в ремонт, думал починят, ага.. Телефон поработал ровно 20мин, денег за ремонт уже заплатил 300грн. Пришел к ним опять, говорю так мол и так, не работает. А они говорят: так щас у всех не работает, сбой на плеймаркете. Ну говорю раз такая фигня, верните 300грн, т.к. телефон ведь как не работал так и не работает. На что жулики просто развели руками. Конечно же мне никаких чеков и т.п. не давали. Вызвал полицию, но понимаю, что ничего им не будет. Вот такая фигня..
 
Назад
Зверху Знизу