не меркантильная

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
не меркантильная

Уважаемые мужчины...научите как правильно намекнуть цепляющимуся мужчине что я не меркантильная но просто хочется что бы на меня тратили деньги и дарили подарки т.к я это очень люблю и это будоражит мое либидо...спасiба7
 
Твое либидо теребит твой бывший муж
 
Когда тебе,томно на ушко шепнут:-"что тебе больше всего нравиться в сексе?"
ты выдай также томно:-Подарки!
 
йа не меркантильная , просто очень денег хочеца :ги:
 
Читай известную книгу Олега Новосёлова, в 3-й редакции, станешь умной и мужиков-аленей будешь нюхом чувствовать
 
Уважаемые мужчины...научите как правильно намекнуть цепляющимуся мужчине что я не меркантильная но просто хочется что бы на меня тратили деньги и дарили подарки т.к я это очень люблю и это будоражит мое либидо...спасiба7
Как бы ты не намекала, в любом случае результат будет один, они тебя будут принимать однозначно, что без подарков и денег к тебе лучше не подкатывать. Итог, варианта отношений у тебя два, одни мужчины будут тебя использовать даря подарки, естественно недолго, а вторые будут искать других женщин, у которых либидо заточено не на подарки, а на их мужские качества.
Собственно намедни у меня был такой опыт, трахаться очень хотелось. женщина предупредила, что подарки обязательны. Потрахались неплохо, сказала, что все супер, естественно потом все честно, шопинг....но это было последняя встреча, больше я ей удовольствие доставлять не буду.
 
с этого места поподробнее.....
Ну понимаешь, если тратить, как ты пишешь. деньги и дарить подарки. то можно в койку затащить тетку и помоложе и посвободней, тех же студенток. Но нормальный мужчина, а ты же хочешь нормального, не считает это для себя большой заслугой, доблести это ему не добавляет и уважения к себе тоже. А для снятия сексуального напряжения этот вариант вполне прокатит. но не думаю, что ты себя рассматриваешь в такой роли, а хочешь какого то уважения. Но уважение просто так с неба не падает. оно должно быть взаимным и на чем то основанным. А основание для уважения это оценка его мужских и личных качеств, а не деньги с подарками. Если проще. то мужчинам, большинству надеюсь, нужна безусловная любовь в идеале. Понятное дело, это супер высший пилотаж, доступный не каждому, но они гады к этому стремятся.
исправлено
 
ых качеств, а не деньги с подарками. Если проще. то мужчинам, большинству надеюсь, нужна безусловная любовь в идеале. Понятное дело, это супер высший пилотаж, доступный не каждому, но они гады к этому стремятся.
исправлено

т.е благотворительный акт....четные давалки в почете...
 
т.е благотворительный акт....четные давалки в почете...
Вы уж на словоблудие не давите. Женщины этим грешат, если мужчина обратил внимание на женщину, то другая скажет "он за ней БЕГАЕТ", а когда за ней, то "ухаживает".
В природе мужчины иметь безоговорочную власть и влияние на женщину, с которой он живет, спит и имеет детей. Так вот, главный показатель этой безоговорочности, это когда она с ним несмотря ни на что. Лучшие мужчины поняв это сделают для женщины ВСЕ, что бы ей было с ним комфортно.
 
. Лучшие мужчины поняв это сделают для женщины ВСЕ, что бы ей было с ним комфортно.

а если не сделают? а наоборот..присосутся как пьявка и будут только требовать ?и как узнать он пьявка или лучший?сразу же не определишь..
 
не надо намеков. надо прямо говорить - без подарков никакого секаса :D
 
Назад
Зверху Знизу