Магазин компьютерной техники sts на Данилевского 22 - кидалы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Магазин компьютерной техники sts на Данилевского 22 - кидалы

Суть до дела. Месяц назад взяли у друга 100% предоплату за ноутбук Леново - пообещали, что в течении 3 дней будет. В итоге месяц морочили яйца, то брак приехал, то не тот. Когда неделю назад попросили вернуть деньги - начали кормить завтраками. Сказали приехать сегодня. Приехал - деньги не вернули. Позже выяснилось, что выставляют технику, которой у них в принципе нет в наличии по заниженным ценам. Берут предоплату и выпадают на мороз.
Итог - никому не советую связываться. Мудаки конченые. В понедельник будет заява в прокуратуре.
Настоятельно советую представителям данной шаражкиной конторыфлп "рога и копыта" (а вы тут на хф третесь, я знаю) решить вопрос полюбовно, ибо выйдет боком. Гарантирую.
Спасибо за внимание, и понимание.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот сайт этой гавноконторы
 
А вы как попали в эту историю?
 
Вы взяли у друга денег и оплатили?
 
Позже выяснилось, что выставляют технику, которой у них в принципе нет в наличии по заниженным ценам. Берут предоплату и выпадают на мороз.

Ну ничего себе заниженные цены! Ноутбуки по 30 тысяч гривен...
 
Тоесть, кто-то из ваших, дал им денег, и не получив товар, попросил вас создать тему на хф?
 
Мне кажется, или у них вместо icq - iSq?
 
Тоесть, кто-то из ваших, дал им денег, и не получив товар, попросил вас создать тему на хф?

нет - это моя личная инициатива. никто не просил. если вы о заинтересованности - она чисто моральная. или вам не знакомо понятие взаимовыручки или помощи? везде ищите какой-то подвох. ну-ну.
 

Вкладення

  • чек11.jpg
    чек11.jpg
    133.6 КБ · Перегляди: 1239
Я их не защищаю, аська зачётно написана, но и 80qq004jua, вообще нигде нет. Увы, клюнул ваш друг на минималку цены. Думаю на 100$ она была ниже, чем у аналагов, но виналичии.
 
Я их не защищаю, аська зачётно написана, но и 80qq004jua, вообще нигде нет. Увы, клюнул ваш друг на минималку цены. Думаю на 100$ она была ниже, чем у аналагов, но виналичии.

об этом я сразу сказал - как ситуация вскрылась. 1 магазин в Харькове, у которых, якобы, есть в наличии. там его в природе не было - ежу понятно. об этом и написал в старпосте.
 
какой уебищный сайт....
 
В старпост и чеки, и тогда столько вопросов не было бы.
 
Деньги таки вернули.
Но осадок никуда не делся.
 
До прокуратуры дело не дошло?
 
Назад
Зверху Знизу