аренда фотоаппарата

Маргарита 83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2012
Повідом.: 9
аренда фотоаппарата

Доброго времени суток. Фотолюбители ,подскажите - возможно ли найти ,и в каком диапазоне будет стоимость аренды (полупроф.среднего , для любителя , фотоаппарата на срок ок.10 дней ( в поездку ) ?
 
Думаю найти будет проблематично. По ценам особо не ориентируюсь - но опять же могу предположить, что за 10 дней получится примерно треть стоимости аппарата. В случае зеркалки - я бы еще сверху брал баксов по 20 за каждую 1000 кадров пробега.

Ну и не забывайте про залог полной стоимости фотоаппарата.

В общем - ИМХО - проще и дешевле купить себе фотик.
 
Доброго времени суток. Фотолюбители ,подскажите - возможно ли найти ,и в каком диапазоне будет стоимость аренды (полупроф.среднего , для любителя , фотоаппарата на срок ок.10 дней ( в поездку ) ?
Залог - 250.
стоимость оренды 50 (за срок).
Фот Зенит-Е с Г-44-2.

:) *саманевинность*

ПС. когдато вроде папараци чось таке делал - сдавал в аренду технику.
но хз.. да и не такой он уже как раньше.
Но..
 
Сомневаюсь, что кто-то даст вам камеру в поездку, сейчас левым паспортом никого не удивишь, если готовы дать что-то равноценное зеркалке (а это примерно 5,000 грн, за любительскую), то может быть и подумают.
Мой вам совет, купите себе мыльницу, в солнечную погоду качеством не уступает зеркалке, разве что размером, а по хорошему - кэнона 1100Д вам с головой хватит.
 
в балке кстати Canon SX-100 за 400 продают.
нормальный фот. :незнаю:
 
если так хочется зеркалку в поездку то лучше купить бу вариант. Здесь на форуме выбор есть. Вернётесь из поездки также выставите в продажу. такая "Аренда" получится копеечная.
 
если так хочется зеркалку в поездку то лучше купить бу вариант. Здесь на форуме выбор есть. Вернётесь из поездки также выставите в продажу. такая "Аренда" получится копеечная.

Видел на форуме Nikon P7100 , думаю стоит выбирать между беззеркалками
и компактами ...
 
Назад
Зверху Знизу