СТО на Тельмана,30 ДДР

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2011
Повідом.: 21
СТО на Тельмана,30 ДДР

Женя и помощник его Миша-злыдни!!!
При полной замене ходовой поменяли все запчасти на б.у.шные,машину делали месяц,не доделали,на следующий день привезли машину доделывать,горе - мастера еще 4 дня ее делали. через месяц лопнул краб над колесом,поехали делать в ближайшее СТО попросили там мастера проконсультировать нас,сделана ли ходовая и что в ней поменяно и сказали какая сумма была вложена, а вложено было 6400. у мастера глаза округлились и он просто промолчал.короче говоря он сказал,что в машине почти ничего не делалось и нас просто развели,что-то поменяно,но это мелочевка,а в -основном поставлены б.у. детали. Мы в кипиш,за час привезли горе-мастера Женю на это СТО и тут началось,этот мастер,куда я привезла машину начал просто орать на Женю,как он вообще умудрился поставить б.у. детали на машину и где он их брал, и почему цену снял как за новые детали,на что Женя ответил-а какая разница?????короче весь диалог писать не буду,я просто там офигевала,что вообще произошло,меня просто наеб.....ли на деньги,немалые деньги и я попросила мне их вернуть, на что Женя сказал,я ниче не брал,машину отдавал в идеальном состоянии,и вообще это подставное СТО,поехали на мое,короче пошел в отказ. в-общем суть всего этого-Женя,я надеюсь ты это читаешь-мне не жалко тех денег,что ты у меня украл,хотя ты знаешь ,что у меня 2 детей,как и у тебя,ты не у меня взял,прежде всего.Я заработаю,это будет мне опытом, так сказать,но мне жаль твоих детей,у которых отец такой БАРЫГА!!!!!



Я на это СТО,где мне чинили краб попала случайно и ко мне там отнеслись с пониманием,я заплатила только за сварку ремкомплекта и нового краба,за пояснения и полную диагностику денег с меня не взяли,хотя убили на мои разборки 1,5 часа.ведь есть же еще ЛЮДИ на свете,а ты - Женя,как сказал мастер с СТО тебе же-ЗЛЫДНИ,который обберет любого,будь то пенсионер,друг или мама с детьми.
 
К сожалению щас таких уродов много. По ремонту машин это в порядке вещей подсовывать б/у запчасти, при этом снимая РАБОТАЮЩИЕ, а иногда и новые запчасти. Жаль, что засранца не додавили, была бы ему наука, а так только Вам, а завтра он другого будет обувать. :(
 
да такое на каждом шагу, но буду знать что и там мудло
 
сто

ну вот послезавтра договорились ехать на третье СТО и если и там скажут,что половина машины в б.у. деталях,то будем пытаться забрать деньги,просто ужасает то,что сам Женя не отрицает,что поставил б.у детали.
 
Возьмите мужа или друзей семьи,и дайте Жене по еблу,деньги быстро вернуться,такие черти из контингента "быдло",другого подхода не поймут.
 
Как можно менять ходовую месяц??? Если менять действительно всё на новое - там работы на 2 дня максимум, ничего выбивать не надо, ну разве что прикипевшие болты посрезать если будут. Вообще если машина не новая и не на гарантии - то гораздо выгоднее во всех смыслах обслуживать самому. Или долго искать нормальных адекватных мастеров, бракоделов щас полно, а нормальные все загружены постоянно
 
Судя по ломающимся крабам - тавро ))) Или там крабов нет?
 
не, ну а шо вы хотели за месяц работы? 6400 вполне адекватная цена... ахаха...
 
Я себе на мазде за 6400 всю ходовую поменяю нах, с рычагами, стойками, пружинами и приводами. Только крабов у меня нет )))
 
сто

Возьмите мужа или друзей семьи,и дайте Жене по еблу,деньги быстро вернуться,такие черти из контингента "быдло",другого подхода не поймут.

дали,Женя смылся из города,найти не можем...Женяяя,мы тебя не ищем уже.;)

Как можно менять ходовую месяц??? Если менять действительно всё на новое - там работы на 2 дня максимум, ничего выбивать не надо, ну разве что прикипевшие болты посрезать если будут. Вообще если машина не новая и не на гарантии - то гораздо выгоднее во всех смыслах обслуживать самому. Или долго искать нормальных адекватных мастеров, бракоделов щас полно, а нормальные все загружены постоянно

действительно машина простояла месяц и чинили типа как по знакомству,ка потом оказалось,то мастера бухали,то спали,короче они чинили,но тогда когда хотели ...

шо хоть за машина. судя по крабам - 2108/9/99

старенькая восьмерка

Я себе на мазде за 6400 всю ходовую поменяю нах, с рычагами, стойками, пружинами и приводами. Только крабов у меня нет )))

ой,в машине деталей написано на 2х листочках в каждой клеточке,такое ощущение,что в нее столько и не поместится.действительно да,поменяно,но некоторые детали б.у.,например суппорт один,второй новый,как такое может быть. и все равно я заезжала не в дешевый автомагазин и просила продавца продиктовать мне цены на все детали,стояли и писали,разница на все в ценах в 1500 грн.
ну да бог с ними,с деньгами,значит они ему нужнее,чем мне. просто нельзя же быть таким типа человеком:confused::confused:это считай пошел и у матери своей украл...
ну да бог с ним...
 
Останнє редагування:
у меня тоже был опыт починки авто у жени на Могилевской 12 пришлось их закрыть,так как нагадили своим ремонтом...закрывайте их нахрен через всевозможные жалобы...смотри в моих темах...У мастеров с именем женя лучше вообще не делать...Я даже у них перед ремонтом спросил есть у них жени или нет,а они заверили,что нет и обманули...

ремонт выполнил женя-джоник и пришлось их закрыть и если он хоть где всплывет,то его опять закроют...
 
Останнє редагування:
по башне надо за такое !
 
Я в шоке! 6400 - это половина стоимости самОй старенькой восьмерки практически! В жигулях за 200-300 у.е можно всю ходовую выкинуть и поставить все новое.
Ему надо не только лицо разбить и вернуть деньги, а заставить за свои деньги заменить все з/ч по ходовке!
 
В таком деле должен быть свой, знакомый механик, типо как семейный врач.
 
ну вот,я-девушка и этого не знаю,это было написано на листике с деталями,что Женя менял

ну значит нажухал тебя Женя, в Вазах нету задних суппортов в принципе, там стоят барабанные механизмы
 
Суппорт там как-бы есть, но он как-бы гидравлический тормозной цилиндр, народ просто не парится с названиями.

vaz_2108_1222.jpg
 
Назад
Зверху Знизу