• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите! Санаторий для беременных "Высокий"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 78
Подскажите! Санаторий для беременных "Высокий"

Дорогие мамочки подскажите может кто отдыхал в санатории для беременных в п.Выосокий. Поделитесь впечатлениями.Нигде нет никакой информации, никаких отзывов. Какие врачи? Какое питание? и т.д. Стоит ли туда ехать?
 
У всех, кто там был только положительные отзывы
 
питание суперское, процедуры приносят пользу - ехать однозначно.
только скучновато там.
 
vlad-ok сказав(ла):
питание суперское, процедуры приносят пользу - ехать однозначно.
только скучновато там.
Насчёт скучновато- верно подмеченно. Была там четыре года назад. Лично мне очень понравилось- прекрасный воздух, красивая природа, размеренный образ жизни, питание нормальное, процедуры ненавязчивые, библиотека. Для меня- было то, что надо, но вот многие просто "загибались" от скуки. Так что смотрите сами- если вы активный человек- может и не понравиться. А в целом- я бы рекомендовала ехать.
 
у меня подружка брала с собой ноут и смотрела там фильмы, отак развлекалась))) отзывы самые лучшие. ехать однозначно, только продумать развлечения
 
Ехать! Чего же в городе будущей маме сидеть? У меня две знакомые там были года два назад, очень довольны были. Я вот, правда, не поехала в прошлом году:( (токсикоз не пускал далеко от дома отойти).
 
Сама там не была, хотя мне предлагали. Побоялась, что загнусь от скуки там - чувствовала себя очень хорошо и было много энергии. Слышала много положительных отзывов.
 
Я очень довольна

Была в прошлом году с 24 августа по 17 или 18 сентября.Осталась очень довольна. Питание на убой, овощи, фрукты, молочка, а борщик с пампушками до сих пор вспоминаю и слюнки текут. Только по возможности селитесь на первом этаже, там не жарко. Отличная возможность косить работу, без потери в з/п, т.к оплачивается больничный.Если любите читать, берите с собой книжки, там библиотека скудная. Можно брать ноут или телик. Комнаты 2-х местные, туалет, душ, горячая вода, кровати удобные, комнаты просторные, на этаже есть холодильник, можно ходить в магазин, на базарчик за фруктами, на выходные можно было ездить домой по заявлению. Отдыхайте пока отдыхается, потом будете эту возможность вспоминать с тоской. ПОВЕРЬТЕ МНЕ.
 
кстати, по-моему туда сейчас ужесточили прием, в том плане, что надо лежать хотя бы 2 недели на стационаре, до 26 недели. кажись не путаю
 
кстати, по-моему туда сейчас ужесточили прием, в том плане, что надо лежать хотя бы 2 недели на стационаре, до 26 недели. кажись не путаю

можно после лечения в дневном стационаре поликлиники
 
ездила в январе, перед закрытием на ремонт
даже зимой неплохо, а летом говорят еще лучше
на выходных можно ездить домой проведывать мужа

гимнастика и психология там ничего и свежий воздух
и все на шару
вопщем зачет)))
 
Тоже была весной 2006.Все отлично,питание,процедуры.Работал спортзал для беременных.При возможности едьте обязательно.Единственное,конечно,обдумать вопрос досуга.Первые 2 недели даже домой не уезжали,подобралась веселая компания + общие интересы.Правда потом все приелось,но все равно вспоминаю с удовольствием!
 
была в 2006 году ехать надо обязательно, помимо природы там еще отличное место для себя, за тобой убирают, тебе готовят, а ты наслаждаешься собой и своей беременостью.
 
Была весной 2007 - все супер, тока сильно скучно. Кормят действительно, как на убой (уж не знаю, какой диетолог разрабатывал это меню :)) - так что лишний вес гарантирован по приезду :) Там процедуры, спорт, много свежего воздуха, и про беременность-роды все расскажут. В холле телевизор, есть библиотека.
Меня, кстати, фиктивно (только по бумажкам) клали на стационар в моей поликлинике. Мне это ни копейки не стоило, просто районный врач очень хорошая попалась.
 
да...бесплатный отдых + з/п в это время на работе(больничный) по-моему нормальный вариант будущей маме отдохнуть от трудовых будней и заняться собой и ребенком
 
Девочки условия поменялись уже больничных нет, берете отпуск или ежегодный ил за свой счет
 
Для всех. Те, кто официальнно работает, путевки бесплано, но в счет отпуска, кто не работает, путевки платные.
 
Была в Высоком в конце февраля-начале марта. С кормежкой явно стало хуже, макароны наше всё:) и борщ с дохлыми рыбками, бррр...гадость. Комнаты действительно хоршие, только наоборот зимой на первом этаж НЕВЕРОЯТНО холодно. Тащили из дома обогреватель. Телевизор, холодильник в комнате. Ну и само собой там всё еще жутко скучно:) Но если на работе достали уже, и хочеться просто отлежаться, то это шикарный вариант.
 
Назад
Зверху Знизу