Где можно купить такие буквы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 153
Где можно купить такие буквы?

Такие буквы одеваются на браслет... Кто-нибудь такое встречал? Поделитесь, где можно такое купить?

244e608d87a8.jpg
 
В собачьем магазине, что на Салтовке возле 8-го хлебзавода. 5 грн буква было в прошлом году, сейчас может подорожали.
 
Ой... можно по точней адрес...?
 
Можно. Но уже тогда завтра.
Я адреса не знаю, только визуально так сказать, но могу завтра уточнить, как раз собиралась идти туда корм покупать.
 
Спасибо большое, буду ждать вашего ответа...

Вообще-то я хотела услышать о магазине Colors&Beauty... Кто-то там видел такие буквы?
 
Останнє редагування:
На барабашова в тканевых рядах тьма такого добра )
 
На Барабашова точно не пойду... Я хочу узнать магазин какой-то...
 
В теме птички, раздел животные, интернет магазин Зообокснет предлагают такие буквы по 7,50.
 
В собачьем магазине, что на Салтовке возле 8-го хлебзавода. 5 грн буква было в прошлом году, сейчас может подорожали.

Рядом с хлебзаводом есть школа, номер не помню, сразу за школой в частном секторе, Вы этот магазин имели ввиду? Там покупала медальончики, и видела букавки. Если речь про этот магазин - склад, то позже гляну номер телефона)
 
Спасибо, Яночка... я там была вчера... Нам там 2 буквы не хватило В и О...
На Барабашова тоже были - там только опт... Надо купить целый алфавит и то заказать предварительно... и т.д. и т.п. Целое дело... как-будто оружие покупаешь... :)))
 
Назад
Зверху Знизу