Лекарства не по возрасту.

Возможность есть, надо мужа этим делом занять.
 
Сегодня сходили к врачу, наконец-то появилась запись в карточке, что у нас "ринофаренгит трахеи", при этом не все назначенные лекарства записаны в карточке. На вопрос почему, врач так и не смогла внятно ответить.
:eek: Если врач написал именно такой "диагноз", то от такого врача надо бежать быстрее и дальше.
 
:eek: Если врач написал именно такой "диагноз", то от такого врача надо бежать быстрее и дальше.

ну может я не правильно поняла и вместо "ф" другая буква, но остальные точно с карточки переписаны.
А что в нем не так?
 
Вот же ж, блин, олигархи подтянулись:( Какая нахрен лень? У меня в детском саду (в пригороде) для более половины мамочек сдать по 10 грн на Деда Мороза - денег нет, просили до конца месяца подождать, до ЗП, видимо. А Вы тут про книги Комаровского по 70 грн. каждая. И инета у них у многих нету, и мед.образования тем более, так что местная педиатр для них - царь и Бог. Ну а то,что она назначает... Детей иногда просто жалко. И что им делать? Куда бежать? На прием к Комаровскому за 500 грн.?

давайте начнем с того, что непонятно чем лечат детей довольно приличное количество людей из пишущих на различных форумах. У них-то деньги на И-нет есть точно.
А по поводу вашего примера с 10 грн. - да, возможно, для них 10 грн. - неподъемная сумма. Но в таком случае и непонятное лечение им тоже не грозит - потому как многие из обычно назначаемых препаратов стоят более 10 грн. ;)
 
Народ, мне одной кажется это немного странным?:rolleyes:
ntasha, я вас прекрасно понимаю!:пиво: Все что Вы говорите - правда, вот только всем нам придется смириться что мир несправедлив.... То есть не построен по нашим представлениям о нем;)
Знаете как я себя успокаиваю? Я вспоминаю, что когда училась в школе, то большинство людей было все-таки троечниками... Отличников и гениальных двоечников, а также ленивых но талантливых троечников, которые на многое способны очень мало и не все из них превратились в хороших специалистов, а вот таких - серединка на половинку - большинство. Они теперь нас лечат, учат, издают законы, борются с коррупцией - чего же от них ждать?! Конечно нужно самой, как в старые добрые школьные времена :)...

По теме, Hel_lenka, лисобакт не давали!
 
Знаете как я себя успокаиваю? Я вспоминаю, что когда училась в школе, то большинство людей было все-таки троечниками... Отличников и гениальных двоечников, а также ленивых но талантливых троечников, которые на многое способны очень мало и не все из них превратились в хороших специалистов, а вот таких - серединка на половинку - большинство. Они теперь нас лечат, учат, издают законы, борются с коррупцией - чего же от них ждать?! Конечно нужно самой, как в старые добрые школьные времена :)...
Прикольная версия, понра:yahoo:
Я не собираюсь переделывать мир, не дай Бог:)
Я просто против того, чтобы ОПРАВДЫВАТЬ этих троечников, типа, ах, какая у них маленькая ЗП, а сколько им приходится писать бумажек, а сколько у них пациентов - пАтАмучтА они все не просто расслабились и знают, что ни за что не отвечают, так еще и помыкают нами, теми, кто все пытается решать самостоятельно. Вот это я предлагаю не поощрять.
Если ты безграмотный и тупой врач, учитель, юрист - сиди молча и не командуй, знай свое место. Если в обществе к ним начнут относиться соответственно, глядишь, поубавится, может, маразма-то;)
 
ндя..а после лисобакта назначат спиртовой хлорфиллипт на соску...
 
ндя..а после лисобакта назначат спиртовой хлорфиллипт на соску...
Притом, что все вменяемые стоматологи утверждают: на соску категорически ничего нельзя намазывать, в т. ч. и лекарства :confused:
 
Мы давали лисобакт после годика, по половине таблетки, но не от кашля, а при ангине. Давали дня три, потом прошло, никаких побочных эффектов не было.
 
Притом, что все вменяемые стоматологи утверждают: на соску категорически ничего нельзя намазывать, в т. ч. и лекарства :confused:
вы не подскажите, где найти вменяемого детского стоматолога для ребенка 1г 2мес? который не только на словах расскажет, но и напишет заключение после осмотра ребенка со своими реквизитами? а то как оказалось в частных клиниках Харькова это проблема... На словах у ребенка то-то и то-то, а вот пожалуйста заключение или выписку дайте для обращения к другим специалистам - так этого они не могут :диявол:
 
Мы давали лисобакт после годика, по половине таблетки, но не от кашля, а при ангине. Давали дня три, потом прошло, никаких побочных эффектов не было.
Поймите простую вещь - неосложнённая ангина проходит за несколько дней и САМА, хоть будете Вы давать лисобакт, хоть нет.
 
Назад
Зверху Знизу