Посоветуйте ведущую дня рождения ребенка в кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 29
Посоветуйте ведущую дня рождения ребенка в кафе

Через месяц доченьке 3 года!Вариант Кристалл,Мегаантошка не подошел,мало детей будет (человек 6),остановились на комнате для ДР в Росте на Клочковской..Их аниматор не понравилась мне,сильно шумная,а у нас все детки будут около 3 лет.

Вот теперь в поисках ведущей...что-то типа феи или мульт.героя (клоунов не любит категорически),возм.работающей в паре,но не больше 2 чел..Если у кого есть проверенные аниматоры,дайте контакты пожалуста.Спасибо.
 
Сейчас занимаюсь тем же , дочке будет 5 лет через 3 недели , но мы будем в Кристалле в кинотеатре россия (страна-террорист) . Ищу аниматоров в Академии Культуры , так проще и дешевле . Когда что нить прояснится -- отпишусь .
П . С . А моя подруга проведёт праздник моей малой в садике . Если интересно -- дам координаты , пишите мне ЛС .
 
Подруга делала ДР малому на 2 года советует фирму "Аленький цветочек" они работают с маленькими детками (в программе кукольный театр,мыльные пузыри,ведущая принцесса,хорошая постановка),без микрофонов..не громко...0506055675.
 
Спасибо!
ЯНА ПАВЛИЙ,пишите в личку как пройдет!
 
Мы остались тоже довольны делали 4 года малому, но првада приглашали домой. О микрофонах речи не было. Стоило это дело 300грн, участвовало 2 человека. Понравилось что подход индивидуальный. Девушка все распросила про ребенка чем увлекается, какие больше персонажи нравятся, сколько лет каждому приглашенному и т.д. Тел. ее 0637586477 Марина
 
Назад
Зверху Знизу