Граждане! Остерегайтесь домушников! проверяйте магнитные замки дверей

Не только вашего. У нас такие же долбоёбы.

Да что там домофон. У меня в тамбуре соседка открывает тамбурную дверь всем подряд, не спрашивая, кто там. Звонят во все квартиры, например, ей, мне, не успеваю дойти до тамбурной двери( у нас длинный тамбур на три квартиры), чтобы посмотреть в глазок и спросить кто?, как она уже двери настежь. А там или свидетели Иеговы, или цыганка денег просит на детей. Или ещё хрень какая. На мой вопрос, почему ты не спрашиваешь, а кто там? зная, что в данный момент мы с тобой, две женщины, дома, а все на работе, она гордо заявляет, что она никого и ничего не боится. А если я боюсь, то могу продать квартиру и переехать из её тамбура. Я поговорила с её дочкой, та мозги ей немного вставила. Но , уверена, ненадолго)))) Вот так выйдешь из квартиры в тамбур, а там эта дура со своей открытой настежь квартирой и тамбурной дверью и куча цыган....
 
Да что там домофон. У меня в тамбуре соседка открывает тамбурную дверь всем подряд, не спрашивая, кто там. Звонят во все квартиры, например, ей, мне, не успеваю дойти до тамбурной двери( у нас длинный тамбур на три квартиры), чтобы посмотреть в глазок и спросить кто?, как она уже двери настежь. А там или свидетели Иеговы, или цыганка денег просит на детей. Или ещё хрень какая. На мой вопрос, почему ты не спрашиваешь, а кто там? зная, что в данный момент мы с тобой, две женщины, дома, а все на работе, она гордо заявляет, что она никого и ничего не боится. А если я боюсь, то могу продать квартиру и переехать из её тамбура. Я поговорила с её дочкой, та мозги ей немного вставила. Но , уверена, ненадолго)))) Вот так выйдешь из квартиры в тамбур, а там эта дура со своей открытой настежь квартирой и тамбурной дверью и куча цыган....

Так а нахуй ты из своей квартиры выходишь в этот момент?
Сиди в квартире, если ссышь.
Ох вы бабки даёте... Одна лучше другой :D
Одна открывает тамбур, следующая следом выбегает ...
Можно из квартиры в глазок посмотреть что там в тамбуре))
 
Магнитные замки на подъезде от честных людей. Ну или от совсем тупых. Еще один способ как открыть - у них есть универсальный код. В моем подъезде школота этот код подобрала и выучила и открывает без ключей и звонков в квартиру. Да и многие другие, кому впадлу доставать ключи или звонить в квартиру, у кого этих ключей нет в принципе тоже. Звонки в обслуживающую компанию с просьбой отключить/сменить код результата не возымели.
А домушники кстати тоже интеллектом не отличаются, так что запугивание домушниками сильно преувеличено. У меня вскрывали тамбурную дверь. На ней два замка - внизу с английским секретом, вверху реечный. Пользуемся реечным, верхним . А они взламывали нижний, с английским секретом, его вообще не закрываем. Покурочить покурочили, но не взломали :рл: Верхний даже не трогали.
От 99,9% домушников спасают просто нормальные замки, нормально установленные. Даже никаких сверхзатрат не надо. Домушники взламывают шлак, дешманский китай, накладные/врезные замки из ценовой категории до 300 грн, которых опять же 90%, поэтому и краж много - их взломать ни особого ума не надо, ни каких-то спец инструментов и знаний. Поставьте нормальные замки, минимум один из них сувальдный нормального качества, защитите их броненакладками/бронепластинами и 99,9% домушников не страшны.
 
Так а нахуй ты из своей квартиры выходишь в этот момент?
Сиди в квартире, если ссышь.
Ох вы бабки даёте... Одна лучше другой :D
Одна открывает тамбур, следующая следом выбегает ...
Можно из квартиры в глазок посмотреть что там в тамбуре))

Та вы шо.... А я дурная, звонок отключила. И теперь не в курсе, когда звонят по всем дверям. И выхожу из своей квартиры когда хочу, совершенно не ожидая в тамбуре сборище. А в глазок смотреть каждый раз, это я ещё не отработала...
 
Я когда надо зайти в чужой подъезд, говорю что им посылка от Порошенка, если нахуй не пошлют,то обязательно откроют.
 
Я когда надо зайти в чужой подъезд, говорю что им посылка от Порошенка, если нахуй не пошлют,то обязательно откроют.

:іржач::іржач::іржач:

Вспомнил это видео
Мопс насрал в торт и отослал Пете Пороху

 
в нашем доме на третий этаж спокойно залезли по решеткам. Будни, около 16-00, место проходимое. Алексеевка, 9-ти этажный дом
 
У нас Я уже дважды снимала 5-копеечную монету, наклеенную на скотч на железку двери, которая должна магнититься к домофону.
Такая монета не даёт плотно примагнититься двери, но при этом немного всё-таки дверь держится, если слегка дёрнуть - кажется что закрыта, но если сильно потянуть - открывается.
 
⛄;69007506 сказав(ла):
почему нет?

лично я не вижу проблем клонирования обычной таблетки
Потому что Цифрал стал использовать не стандартные протоколы. У нас на подъезде раньше дверь цифрал я открывал копией таблетки (специально делал себе другого цвета, чтобы отличать от другой). Однажды в прошлом году Цифрал пришёл чинить провисшую петлю и заодно прошил железо. Теперь копирование за 30 грн на рынке уже не катит. Сами копировальщики говорят, что с Цифралом работать не будет. Они таким образом защищают свой бизнес, чтобы покупали таблетки только у них.

А вобще двери подъезда от домушников ни капли не защитят даже без перекоса магнита. Достаточно намутить рюкзак доставки и тебя любой жилец пустит. Защищать имущество надо на уровне квартиры (камеры, сигнализация, хорошие замки, двери и окна, страховка), а не на уровне доступа в подъезд.
 
Дык эти магнитки даже ссыкунов не могут остановить. А вы про домушников. Ебнулись совсем.

Эти замки чисто шоб сквозняком дверь не бахало.
В подъезде 500 человек с ключами, где те ключи бывают никто проконтролировать не может. О какой безопасности можно говорить. Тем более по звонку пускают кого-попало.
 
Эти замки чисто шоб сквозняком дверь не бахало.

И бездомные собаки с котами не шарились. Когда одну дверь без контроля открывает даже 10% жильцов из 20...36...54...64 квартир в подъезде - считай, двери нет.
 
Назад
Зверху Знизу