Flash player мертв не работает IP камера

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 406
Flash player мертв не работает IP камера

Из-за того что убили Flash player не работает IP камера (не могу смотреть видео на компьютере).
Подскажите альтернативу флеш плееру!
Всем заранее спасибо!
 
нашел ответ переводим системную дату на 11.01.2021 и всё работает.чЮдеса!
 
нашел ответ переводим системную дату на 11.01.2021 и всё работает.чЮдеса!
Круть, канеш, но я бы написал (проверил обновления прошивки?) в саппорт производителя камы для получения прошивки с поддержкой ХТМЛ5. Хотя, камы работавшие на квиктайм ныне мертвы :(
 
Из-за того что убили Flash player не работает IP камера (не могу смотреть видео на компьютере).

Ищем старую версию Flash Player (нужен именно оффлайн-инсталлер), которая без этой дурнуватой time bomb.
Если не найдёшь - пиши в личку. Поделюсь.
Удаляем полностью флеш-плеер, отключаем интернет и устанавливаем старый флеш плеер. Тут же в настройках запрещаем ему обновляться.
Вот и всё.

Вообще, серьёзные камеры имеют свой родной софт (CMS) для просмотра видео, а браузер им нужен разве что для первоначальной настройки параметров. И то, там обычно можно и без плагинов почти всё настроить.
 
Флеш плеер

Здравствуйте! Так и не нашел Флеш плеер, если есть возможность поделитесь! Спасибо!
 
RTSP поток и VLC или ffplay в помощь.
Нахер тот флеш, если на нем только в десктопном браузере и можно смотреть? (уже нет)
Если камера с механизацией и хочется покрутить головой - гугли ONVIF Device Manager.
И еще есть хуева туча мобильных приложений, даже перечислять смысла нет.
 
Модель камеры не указана. Подозреваю, что это "нонейм" китайская дешёвка, не совместимая ни с каким десктопным спец. софтом для камер видеонаблюдения, и просмотреть её кроме как из браузера нельзя никак. Я так думаю, потому что известные бренды типа ХикВижн и ДаХуа ставят собственный плагин к Интернет Эксплореру, и не завязаны на Флеш.

Впрочем, пан Кот уже скачал у меня инсталлятор флеша, установил и вроде оно работает.
 
Модель камеры не указана. Подозреваю, что это "нонейм" китайская дешёвка, не совместимая ни с каким десктопным спец. софтом для камер видеонаблюдения, и просмотреть её кроме как из браузера нельзя никак.
Чушь, RTSP порт есть 100%, и с большой вероятностью есть даже ONVIF.
Или как она, по-твоему, работает с флэшом?
Может конечно и через mjpeg по http, но тогда это точно уже какой-то динозавр ебаный.
 
ONVIF Device Manager может сканировать локалку и находить камеры, кстати. Советую ТС попробовать.
 
Назад
Зверху Знизу