Capricorn

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2004
Повідом.: 519
Считаю что он достоин находиться в этой категории. По следующим причинам:
1. Не корректное поведение в отношение к стронникам Яныка!! Бе спричинный банн и т.д.
2. Явное жополизство Ющеноквцем и безнаказауместь их в случае явного оскробления других участников форума.
3. Неумелый модератор
4. Способствующий разжиганию межрассвой дискриминации (между Я и Ю).
5. Напишите ваш вариант.....
 
Можно и меня конечно но в виду лидератсва (Ющенковцев на этом форуме), я себя не стал вносить..
 
Тем не менее - меня он тоже банил, и не скажу, что несправедливо. Так что ты кругом не прав, если не сказать грубее. [censored] ты, короче :)
 
Привет ты тоже [censored]!!!!
 
Поговорили...
Не трогайте Капри, ему и так не сладко приходиться. За вами не уследишь...
Филок, а ты бы не просто так бы это все писал, а привел бы подтверждение своим словам, тогда может и стоило бы задуматься.
 
Капри, удали эту тему на фих, и не слушай эти бредни!
 
Пони, мне очень даже сладко, особенно читая эту тему :)
приятно видеть, что я банил его не зря.

FiLok скажите честно, последней каплей в чашу вашего терпения, было удаление вашей гениальной темы о втыкании оранжевых флажков в дерьмо в парке?


ну и по пунктикам пройдемся:

Не корректное поведение в отношение к стронникам Яныка!! Бе спричинный банн и т.д.
где? линк в студию

Явное жополизство Ющеноквцем и безнаказауместь их в случае явного оскробления других участников форума.
где? линк в студию

Неумелый модератор
это вообще ваш субьектив. если вы будете лучше пишите админу Димоксу он и вас назначит, будете показывать всем пример умелого модерирования.
Кстати может расскажите о том где и когда вы модерировали, что-то?

Способствующий разжиганию межрассвой дискриминации (между Я и Ю).
где? линк в студию

Напишите ваш вариант.....
мой вариант, мало я вас банил. не дошло :(
 
Останнє редагування:
FiLok сказав(ла):
4. Способствующий разжиганию межрассвой дискриминации (между Я и Ю).
Ух ты! Так они ешо и разных рас? Мож ешо и из разных планетарных систем ?
:))))
 
Capricorn до сих пор модЫрю Посилання видалено ник Service
фот ссылочка :) Посилання видалено
 
про рассы бомба:клас:
 
poni ага мне то же понравилось:)
 
Правильно. Всех долой из модеров. Революцию. гы гы гы
:ги: :ги: :ги: :ги: :ги:
 
FiLok
а на остальные три вопроса, где ответы?
 
Мне в падлу искать.... (за отмазку прокатит?)
ну по поводу оскорбления я тебе пЫсал, када тоад на меня гнал ... но тут можно простить все таки у тоада диарея...
 
FiLok
Из тех постов, что я познакомился с вами, я понял, что банили вас не за полит взгляды, а за неуместное поведение.
А то, что банили еще когото, кто против Ю. Так эти люди самые несдержаные на всех форумах. Именно из их уст, часто и вырываются оскарбления.
Вы можите зайти даже на форумы УНА-УНСО, Ю Тимошенко, ПОРА и там высказывать свою точку зрения. Если не ругаться и не оскорблять нацию или людей, вас даже там не забанят.
 
Alexsandr я начал гнать и некультурно вести себя только после Ю.щенковцев!!! До этого я пытался коректно высказывать свои мысли, но после того как меня и не только начали просто посылать на куй то я подумал, а почему я не могу, они на всех гонят и их не баннять вот и я начал вести себя так же (отмазки поповоду не нада употобляться там комуто или умный человек промолчит, общим собранием было решено что я не умный да и к тому де педик без моральных принципов!!! и еще молокосос у которого еще и на лобке волосы не выросли).
Форум один и правила нписаны для всех а банят за не соблюдение только Я.
А модер вообще сторона нейтральная он следит за порядком на форуме, а не гонит опять же на всех... (сцылки не дам, мне впадлу искать)
 
FiLok
нет не катит.

уж потрудитесь найти доказательство ваших оскорблений в мой адрес. Уверен Вы, как взрослый и умный человек, были готовы отвечать за свои слова перед тем как создавали тему с наездом на модератора, так что факты в студию.
 
П.С. и если ты дурак, то я то тут причем? (не корректное поведение или как?)

Типа вы живете в другой отдельной от нас стране
нет ну вам то никто не мешает повесить значек Янукович мой президент и выполнять только его указы. А еще почему вы не живете в палатках на майдане Харьковском?
вам бы, лиж бы пиз@@ть (жополизстов Ющу и некорректное поведение)
рад безумно. особенно по факту пересерания жизни тебе конкретно.
не все ж тебе словесным паносом на форуме заниматся. рад что и тебе на голову кучка дерьма свалилась. привыкай. (ну незнаю что сказать)
Одесса
а вы из гавна и не вылазили и никогда, так что и разницы-то не заметите. (поведение явно не корректное)
я так скажу. по моему участку можно было зарезать парочку голосов. за кого они были естественно сказать я негу, но с вероятностью 90% за Я. почему 90% потому что это итоговый процент за Я. у нас.

второй был левым. хотя бы начиная с недопуска меня на участок и заканчивая составом комиссий. (жополизство ющу, типа все беду от Яныка)
Хватит или еще поискать?
 
поищи, только вырывай не только мои фразы, а те тексты на что они были ответами. И еще, раз притензии у тебя то и ищи обращенное к тебе. Или ты выступаешь адвокатом всех обиженных мною на этом форуме? тогда доверенность в студию.

> П.С. и если ты дурак, то я то тут причем? (не корректное поведение или как?)
к сожалению это констатация факта.

>Типа вы живете в другой отдельной от нас стране
нет ну вам то никто не мешает повесить значек Янукович мой президент и выполнять только его указы. А еще почему вы не живете в палатках на майдане Харьковском?
а тут что не так? совет вспомнить о равноправии всех перед законом и гарантии по канституции одинаковых прав всем гражданам.

> вам бы, лиж бы пиз@@ть
вырвано из контекста. сказано в ответ на отказ говорить фактами.

рад безумно. особенно по факту пересерания жизни тебе конкретно.
не все ж тебе словесным паносом на форуме заниматся. рад что и тебе на голову кучка дерьма свалилась. привыкай. (ну незнаю что сказать)
Одесса сам это сказал, я лишь повторил его слова. А сказать тебе нечего потому что во фразе "не все ж тебе словесным паносом на форуме заниматся" я прав

> я так скажу. по моему участку можно было зарезать парочку голосов. за кого они были естественно сказать я негу, но с вероятностью 90% за Я. почему 90% потому что это итоговый процент за Я. у нас.

а тут что не нравится? мое мнение на основании моего лично опыта.

> второй был левым. хотя бы начиная с недопуска меня на участок и заканчивая составом комиссий. (жополизство ющу, типа все беду от Яныка)

читай выше.

ищи, ищи.
 
ух ты, пошел искать ваши посты за которые банил и нашел это
Capricorn ну в таком СЛУЧАЕ ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ, надеюсь этого хавтит что б на месяц????

хватит и на большее. вот сейчас тут обсудим и забаню обязательно.

Alexsandr я уже писал что это не человек, это кадр из фильма Властелин колец фото главаря орков, любое сходство считать ошибочным. Это Адын, и Два я к нему не отношусь. И три, я не сложней любой...

...

Alexsandr а чем вас не устраивает мой автар, раз уж я педик :), то эта мордень на аватре очень даже ничего :)

1. автар и подпись вводящая в заблуждение дргуи посетителей.
2. обман при объяснении ее сущности
3. некоректные высказывания

Альф если кажеться то молиться надо, а то спелсиь с каприкорном и где пропоганда национализма и фашизма? У вас уже мания величия начинается, мозги не давят на коробку черепную??

переход на личности

Я не расист но люди должны быть белыми!!!

расизм и разжигание (таки) межрассовых конфликтов

Гомиков, лесби истреблять надо как вид!!!! Корень зла лежит в половом изварещении!!!

призыв к насилию

А украина скоро перднуть без разрешения Буша не сможет Ибо.... Ибо пАмАрАнчевый Куй скажет вы что ведь это сама Америкам нам не разрешает они ж нам помогут...

без коментариев

Что заткинесь и жрите апельсины!!!!

без коментариев

это не флуд, это свобода слова, а пАмаранчавАй гАндон это да это действительно флуд :)
к слову мнгауважаемая администрация,...

me_gun ИДИ НА КУЙ ! ЗАДОЛБАЛ ныть уже!!!

me_gun ну я как-нибудь сам буду решать что мне делать, раз уж мы демократическое государство.... И твои советы мне до песды, аноешь тут ты

переход на личности

Слушает переназовите сайт не харьковфорум а ющенкофорум, так правильней будет
вас не спросили

я после отсидки, то есть банна :) на Зоне тоесть на банне, я решил больше про политику не говрить. Это не значит что я теперь за Юща, я был есть и буду против этого...
пообщеали и не выполнили. не красиво.

думаю этого хватит
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу