"Антонов" - настоящий гигант международного авиакосмического сектора

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
"Антонов" - настоящий гигант международного авиакосмического сектора

Антонов - наше фсё.

"Антонов" - настоящий гигант международного авиакосмического сектора и символ высокого технологического и человеческого потенциала, который имеет Украина", - сказал господин посол. - "Наверное, ничто не символизирует это лучше, чем Ан-225 "Мрия". Также для меня обнадеживающими были слова президента Гвоздева о будущих проектах, над которыми работает ГП "Антонов", в частности АН-132. Этот новый транспортный самолет создается в кооперации с американскими фирмами, в частности, Pratt & Whitney поставляет двигатели. Это та сфера, в которой американские компании являются мировыми лидерами."

640x449.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Антонов - наше фсё.

"Антонов" - настоящий гигант международного авиакосмического сектора и символ высокого технологического и человеческого потенциала, который имеет Украина", - сказал господин посол. - "Наверное, ничто не символизирует это лучше, чем Ан-225 "Мрия". Также для меня обнадеживающими были слова президента Гвоздева о будущих проектах, над которыми работает ГП "Антонов", в частности АН-132. Этот новый транспортный самолет создается в кооперации с американскими фирмами, в частности, Pratt & Whitney поставляет двигатели. Это та сфера, в которой американские компании являются мировыми лидерами."

640x449.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А где наши двигатели?

Все где высокая добавленная стоимость ,- приборы, софт, автоматизация авионики, двигатели- все импортное!
Антонов только сигары крутит и обечайки из алюминиевого листа , и лист тот тоже импортный!

За такой менеджмент - за граты!

Сколько бортов реализовано физически? Сколько ЗИПа на балансе логистических складов в Западной и Восточной Африке, в Малайзии, в странах Персидского залива?

Где балансы за 2015й год? Что по Ай-Пи-О ? Сколько привлечено инвестмента? Где сотни программ развития и где тысячи договоров по кооперации с авиа предприятиями Украины?

.... Тишина?
 
Что с приборостроением? Взлет-посадка , где наработки и их реализация?
Или пусть покажут физическое воплощение - или лишить всех доплат и научных степеней с 1991-2015 годы.
 
Та не может быть, чтобы там всё было импортное.
Ага. Жаль что я не могу тебе пропуск сделать.
Антонов это пылесос валюты.

Регулятор не занимается реалтным балансом экспорт/импорт.

Все предприятия у которых валютная выручка не превышает закупку за рубежом на 30% должны быть ликвидированы.
 

перелагаю под этим фото озвучивать что именно сказал этот космонаут

например: а вы уверены что эта хрень поднимется в воздух?


меня выпустят из самолета если я скажу что антонов настоящий гигант международного авиакосмического сектора?
 
А как там АН 70? Или так как он является прямым конкурентом братскому европейскому А-400 с ним все?
 
что интересно даже россия закупил несколько 140ТК и активно их использовал на международных направлениях. а у нас даже на локальных нет ((
 
Рассея уже их все благополучна списала(имеются в виду гражданские машины. Для ВКС строятся в Самаре.)
Вообще очень обидно за Антонова. Такие самолеты строили. Можете погуглить сколько Антонов за прошлый год самолетов вообще построило.
Ан-148 строят во вражеском Воронеже, для вражеского же ВКС - зрада зрадная. Кстати Ан-158, украинской постройки продавались... исключительно лучшим союзникам России - Кубе и Северной Корее, и это факт.
Увы, кроме лозунгов, и меморандумов о намерениях ничего Антонов сейчас родить не может.
И не надо думать что я злорадствую. Вот что что а Антонова действительно жаль.

не списала, новые самолеты год назад еще летали. сейчас хз.
 
А где наши двигатели?

Все где высокая добавленная стоимость ,- приборы, софт, автоматизация авионики, двигатели- все импортное!
Антонов только сигары крутит и обечайки из алюминиевого листа , и лист тот тоже импортный!

За такой менеджмент - за граты!

Сколько бортов реализовано физически? Сколько ЗИПа на балансе логистических складов в Западной и Восточной Африке, в Малайзии, в странах Персидского залива?

Где балансы за 2015й год? Что по Ай-Пи-О ? Сколько привлечено инвестмента? Где сотни программ развития и где тысячи договоров по кооперации с авиа предприятиями Украины?

.... Тишина?

Не для этого майдан стоял...
Политика идёт на планомерное уничтожение любого производства в Украине...

Кроме водки по-ходу... на 100% выросло про-во водяры... чтобы, людям с остановившихся заводов было чем заняться после сокращения... ))
освобождают территорию т.к. сказать от местных для господ... )))
 
Не для этого майдан стоял...
Политика идёт на планомерное уничтожение любого производства в Украине...

Кроме водки по-ходу... на 100% выросло про-во водяры... чтобы, людям с остановившихся заводов было чем заняться после сокращения... ))
освобождают территорию т.к. сказать от местных для господ... )))
Танковый полк имени Шухевича и моторизованный батальон имени Власова начали продвидение в сторону Крыма.
Все будет хорошо.

естественно гигант - территория какая большая в черте города - лакомый кусок какой: можно очень много шоколадных конвейеров поставить ;)
Да он обречен под застройку. Как Белэнергомаш в Белгороде,- одно из ведущих предприятий отрасли,- снесли к херам!
Центр! Все под жилмассивы.
 
Назад
Зверху Знизу