шорх в россии

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
шорх в россии

сорри ребзя, нет времени развернуто, завтра отпишусь, но вот интересную ссіцлку наріл Посилання видалено
а то что то молчок по собітиям у старшого брата 8)
 
Форум Официального сайта МВД России является открытым и регистрации не требует, для отправки сообщения достаточно правильно ввести данные поля "КОД".
Для регистрации на форуме в качестве постоянного пользователя необходимо в форме "НОВАЯ ТЕМА" заполнить поля "АВТОР" и "ПАРОЛЬ", в поле "КОД" Вам нужно ввести знаки, изображенные справа от поля, после чего отправить сообщение.
Вы автоматически зарегистрируетесь после первой отправки сообщения.
Если регистрация прошла успешно, Ваш Ник будет отображаться зеленым цветом.
Если регистрация не удалась, значит с данным именем на форуме уже зарегистрирован другой пользователь. Выберете другое имя.
Сколько паники из за открытого форума.Я там тоже написать могу.
 
ГР, это менты. Что наши, что российские.Ну не интересует их политика.Они и правых и левых бьют с одинаковым удовольствием.Сержанты те просто писать не умеют, а оперативники из природной осторожности писать не будут.Имхо мелкая подлянка.
 
Опубликовали.Посилання видалено
 
"12 января 2009 года вступает в силу принятое 10 декабря 2008 года постановление правительства России о повышении таможенных пошлин на легковые и грузовые иномарки. Эта мера принимается с целью защиты отечественных производителей, а также зарубежных компаний, которые производят сборку машин на территории РФ.
Фактически пошлина на подержанные легковые машины увеличится в два раза, на грузовые — в три. Постановление вызвало волну недовольства среди автомобилистов Приморья, поскольку в крае сегодня более 90% легковых автомобилей — японские иномарки, бывшие в употреблении.
Источник — Newsru.com"


Эта мера принимается с целью защиты отечественных производителей, а также зарубежных компаний, которые производят сборку машин на территории РФ.
Если это так на самом деле, то похоже, что пострадает в первую очередь карман перекупщиков, как российских так и японских. Конечно будут недовольны.
 
С месяц-полтора назад один знакомый с Абакана сообщал что де у них там на Путинской заимке движение какое-то началось, "Путинская заимка" - это я так понял что-то вроде секретной военчасти или что-то вроде того.
 
С месяц-полтора назад один знакомый с Абакана сообщал что де у них там на Путинской заимке движение какое-то началось, "Путинская заимка" - это я так понял что-то вроде секретной военчасти или что-то вроде того.
Сейчас лазил по всем Владивостокским сайтам в поиске инфы по событиям.Ничего серьезного там не было.
Посилання видалено
Нажми под фотографией.
 
Сейчас лазил по всем Владивостокским сайтам в поиске инфы по событиям.Ничего серьезного там не было.
Посилання видалено
Нажми под фотографией.
Пардон. По нипонски не разумею :D На фотке какие-то явно внутрение войска (судя по камуфляжу) волокут кого-то куда-то, волокут явно лиц европейской национальности :D
 
Сейчас лазил по всем Владивостокским сайтам в поиске инфы по событиям.Ничего серьезного там не было.
Посилання видалено
Нажми под фотографией.
За серьезную информацию на рос.сайтах дают серьезные сроки.:D
 
На видео видно площадь, имеющих отношение к митингу врядли больше ста пятидесяти человек. Мордатые омоновцы носят по пять человек одного задержанного.Явно не дотягтвает даже до марша несогласных.Пикетик, а не народное движение.
Добавлено через 10 минут
краткий перевод
во владивостоке состоялся протест 500 импортеров бу авто против повышения пошлин. они были разогнаны московскими внутренними войсками. были задержаны около 40 журналистов, включая русского оператора нчк, были конфискованы камеры, некоторые получили травмы.
 
Ничего на безрыбье и рак рыба. И импортеры бу машин сойдут за "оппозицию режиму".

Жалко только, что у всех любителей оппозиции в России сейчас кризис, не до того. Своих дел по горло.
 
Так, случайная параллель.

В свое время Соединенные Штаты Америки возникли как самостоятельное государство в результате отделения от Британской империи.
Причиной данного отделения тоже стало повышение налогов. Насколько мне известно - налогов на чай. Так называемое "Бостонское чаепитие" - катализатор образования независимых США.
 
Виталий, экспорт с импортом не путай, да :)
 
И? Где я писал о экспорте/импорте? Я цитировал мысль о налогах.
 
Добавлено через 10 минут
краткий перевод
во владивостоке состоялся протест 500 импортеров бу авто против повышения пошлин. они были разогнаны московскими внутренними войсками. были задержаны около 40 журналистов, включая русского оператора нчк, были конфискованы камеры, некоторые получили травмы.
Рассея укрепляет границы? Впрочем движ на Абакане теперь понятен, ибо мы видим только внешнее :D
 
И? Где я писал о экспорте/импорте? Я цитировал мысль о налогах.

Чай - это экспорт, автомобили - это импорт. Для независимости нужно финансовое основание, в виде востребованного для экспорта товара.
 
Чай - это экспорт, автомобили - это импорт. Для независимости нужно финансовое основание, в виде востребованного для экспорта товара.

Штаты тогда экспортировали чай? :confused:

Википедия англоязычная говорит, что чай импортировался из Индии и Юго-Восточной Азии. Т.е. он был привезен оттуда в Бостон.
 
У нас Барабашка больше протестующих собирает.Интересно,на российских форумах обсуждают протесты работающих на Барабашова и недовольных повышением рыночного сбора?
 
Фигасе... пожалуй стоит заскринить. 100% потрут
 
Назад
Зверху Знизу