Ответы бывалых на вопросы новичков

Они сейчас все G5, а цена в три раза может отличаться. Собственно, потому и интересно, какие :)
 
Хз шо оно
Чето не нашел
В японце штатный ксенон светит хуже чем пролюменовский 4.3к нештатный на корейцев.
Надо шота делать
Может растонировать лобовуху:D
И очки солнцезащитные снять.
 
:rolleyes: капецъ...
ето как с газетой нагазеле в одной из последних падборок... :рл:
 
назрел вопрос
KIA дизель 2,2, автомат. 120к пробегу.

Сильная вибрация на холостых. Останавливаешься в пробке, жмешь на тормоз - и идет сильная вибрация по всему корпусу. Если переключить с драйва - вибрация уменьшается минимально.
Едешь помалу - вибрацая слабая.
Когда наваливаешь - вообще вибрации почти нет.

Официалы сказали - мы хз, может топливная но она не диагностируется.
Куда рыть, к кому обращаться?
 
назрел вопрос
KIA дизель 2,2, автомат. 120к пробегу.

Сильная вибрация на холостых. Останавливаешься в пробке, жмешь на тормоз - и идет сильная вибрация по всему корпусу. Если переключить с драйва - вибрация уменьшается минимально.
Едешь помалу - вибрацая слабая.
Когда наваливаешь - вообще вибрации почти нет.

Официалы сказали - мы хз, может топливная но она не диагностируется.
Куда рыть, к кому обращаться?

А что там с маховиком? Двухмассовый или обычный блин?
 
назрел вопрос
Официалы сказали - мы хз, может топливная но она не диагностируется.
:браво::браво::браво:
Однажды была ситуация, искал работу, киа знал очень хорошо, и решил испытать судьбу у офов, требовалось побатрачить на сервис хундая. Сначало со мной поговорила якась хуйня не понимающая в авто никуя, потом вызвали ведущего специялиста по елекрике и он начал нести якусь ересь. Даже перднул,что мол нет у них нерешенных проблем))))). И вот тогда я понял, что без GDS и ведомой диагностики он просто идиот. Электрику с офа можно просто кинуть десять дол, только что бы не выдергивать пин или схему. Это сырьевая база без ума. Сейчас начинается какое то движение у дебилковытых руководителей сервисов, их расходы начали сравниваться с доходами, там прошивка в голове не воспринимает реалии))).
 
я конечно полный профан, но двухмассовый в комбинации с гидротрансформатором? А нахер он нужен?
У профана деньги есть? Купи коньяк и иди к запчастисту, пусть VIN про шерстит и тогда по комплектации стоит задавать вопросы..
 
Слава богу, ещё не придумали :)

зы. Подушки смотрел?

правая - гидравлическая, визуально потеков нет, официалы сказали - хз, по ней так просто не понять. Левая, со стороны коробаса обычная - вроде целая, официалы смотрели, я тоже полез, посветил как мог - вроде не выглядит порваной, но это ж не сайлентблок, мотор ломиком как подвеску не отожмешь чтоб разрывы увидеть...
 
Пацаны, к кому можно обратиться с эл. замками, начали выёживаться на водительской двери закрывает только её и всё, а со стороны пассажирской закрывает все.

Желательно на Алексеевке.
 
Назад
Зверху Знизу