• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Донецкое городище.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Донецкое городище.

Донецкое городище, гонки на джипах. Все это вы пропустили, т.к. только седня я это выложил на сайте. Посещаем, смотрим, комментируем.
Посилання видалено
 
а чего ж ты не снял огромную кучу мусора у подножья этого донецкого городища? :)

а ты честно нашел эти осколки или шутишь? :)
 
блин...я в тех краях провел детство, очень любил там бывать, да и теперь иногда выбираюсь.такое успокаивающее место, действительно что то философское есть:)

а разнообразных черепков и скребков у меня скопилось полмешка...многие из них дублируют экспонаты нашего исторического музея
 
чесно нашел. а мусор у подножия с другой стороны. это вообще не интересная сторона. :)
 
блин...я в тех краях провел детство, очень любил там бывать, да и теперь иногда выбираюсь.такое успокаивающее место, действительно что то философское есть:)

а разнообразных черепков и скребков у меня скопилось полмешка...многие из них дублируют экспонаты нашего исторического музея

Приглашаю Вас посетить Бабаевский историко- краеведческий музей. Если есть возможность поделиться с нами черепками, которые Вы нашли на Донецком городище.
 
Донецкое городище, гонки на джипах. Все это вы пропустили, т.к. только седня я это выложил на сайте. Посещаем, смотрим, комментируем.
Посилання видалено

А координаты не подскажете? Хотелось бы посмотреть фото из космоса.
 
ну, где там в 2004 году проводились гонки на джипах - неведомо, но Донецкое городище вот как бы тут: 49град.55'20.45" C и 36град.11'33.54" E
 
Донецкое городище, гонки на джипах. Все это вы пропустили, т.к. только седня я это выложил на сайте. Посещаем, смотрим, комментируем.
Посилання видалено
а где там фотки на джипах, а то я не нашел :(
 
Musey как истиный музейщик вытащил тему поросшую мхом :)
 
народ, теме ЧЕТЫРЕ ГОДА. Там все давно поменялось :)
 
:підстолом::іржач: дату не глянул :)
 
Если есть возможность поделиться с нами черепками, которые Вы нашли на Донецком городище.

Место: Донецкое городище
Время: 01:35 (ночи)
Найдена черепушка с непонятоной надписью на затылке...
 
Назад
Зверху Знизу