продуктовый интернет магазин - это нормально?

Статус: Online
Реєстрація: 03.12.2012
Повідом.: 2987
продуктовый интернет магазин - это нормально?

кто-то пользуется продуктовыми интернет магазинами?
посмотрел - цены вроде бы нормальные, доставка бесплатная (на товар от 100грн)
какие отзывы от реальных клиентов?
 
кто-то пользуется продуктовыми интернет магазинами?
Пользуюсь produktoff - магазин отличный! Заказываем постоянно родственникам еду. Оплата через Интернет (но можно и наличными после доставки). При заказе они заранее звонят и говорят какие продукты свежие, а какие не очень и рекомендуют заменить на другие. Всегда привозят качественные продукты и в оговоренное время.
Такое впечатление, что покупают они для себя - так тщательно выбирают продукты и предупреждают, если у каких-то остался малый срок годности, а какие-то не очень свежие (например, овощи/фрукты).
 
В АТБ все дешевле. Взять к примеру оливковое масло - или 135 за 0,5 на сайте, или 98 в магазине. По кукурузному такая же примерно разница. Так что нет смысла, увы. Хотя идею я приветствую.
 
В АТБ все дешевле. Взять к примеру оливковое масло - или 135 за 0,5 на сайте, или 98 в магазине. По кукурузному такая же примерно разница. Так что нет смысла, увы. Хотя идею я приветствую.

виски тоже в атб дешевле, но бодяга редкая!
 
Пользуюсь produktoff - магазин отличный! Заказываем постоянно родственникам еду. Оплата через Интернет (но можно и наличными после доставки). При заказе они заранее звонят и говорят какие продукты свежие, а какие не очень и рекомендуют заменить на другие. Всегда привозят качественные продукты и в оговоренное время.
Такое впечатление, что покупают они для себя - так тщательно выбирают продукты и предупреждают, если у каких-то остался малый срок годности, а какие-то не очень свежие (например, овощи/фрукты).

прямо в японию?
 
Не заказываю

549f8071e8d7b62297ac96a0
 
У них пенсия не достаточная, чтобы покупать дорогие продукты в магазине. Да и ходить за продуктами старикам трудно. Поэтому интернет-супермаркет продуктов идеальное решение.
 
У них пенсия не достаточная, чтобы покупать дорогие продукты в магазине. Да и ходить за продуктами старикам трудно.

я как-то смотрел фильм "Нараяма бусико", о том что стариков в японии принято относить на гору и оставлять там умирать, чтоб не кормить бесполезный рот.
 
я как-то смотрел фильм "Нараяма бусико", о том что стариков в японии принято относить на гору и оставлять там умирать, чтоб не кормить бесполезный рот
в Италии инквизиция круче была
 
я как-то смотрел фильм "Нараяма бусико", о том что стариков в японии принято относить на гору и оставлять там умирать, чтоб не кормить бесполезный рот.

Относить? А сами не доковыляют на ту гору?
 
Это Азия. Они и сейчас на Фукусиму стариков отправляли, радиацию разгребать.
 
Назад
Зверху Знизу