ГТО... готовы к труду и обороне?

Нужны ли такие курсы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 170
ГТО... готовы к труду и обороне?

В стране бардак... "власть" порядок что-то не сильно торопится наводить, здравый смысл говорит, что это так ей выгодно... Почему даже понять не могу не вижу смысла кроме как получить как можно больше пострадавших а потом плакаться всему миру что нас обидели... и просить подайте кто сколько может.. Но это так, предисловие..
Итак действия в Луганске и Донецке, Диванная сотня кричит что не пойду воевать ибо то не мое , мол когда придут ко мне во двор тогда и буду воевать. А вот у меня большое сомнение по этому поводу! Собственна чем воевать? воздушкой? или рогаткой? или вилами? сколько из бойцов Диванной сотни имеет средства себя защитить? А соседа ? А соседний дом? Рядом в соседней теме поднялся вопрос, и он очень правильный.. Кто и что будет делать когда настанет час ХЭ или ЖЭ ??? кому как.
Я к примеру понятия не имею куда бежать и что делать.. А хотелось бы.

Итак Где у нас учат что и когда делать и как снимать с предохранителя?? или все что было на ДПЮ все типа помнят? Может имеет смысл организоваться и попросить проводить эдакие экспресс курсы для всех желающих с выдачей значков "ГТО" ?
медработники также нужны в случае чего уметь правильно перевязать


Необходимо это дело массово и в свободном доступе на добровольной основе
Возможно следует обратиться к руководителям вновь созданных подразделений, тк в нашу армию я лично нихера не верю... Видя видео жалобы, как после нескольких дней учебы народ шлют на передовую... Причем набирают явно не желающих а народ который за себя не может ответить, и спросить у начальства какого хуя не выдают броники и каски, нормальных условий для безопастности... Люди которые 10-х порвут - десантура спецы, отсылают с отмазкой оставте телефон мы позвоним. Явно наша армия в большинстве днищще гнилое причем по всей украине так.
 
Останнє редагування:
Я и не говорю что дайте автомат я сам научусь, я говорю собрать пару автобусов отвезти на полигон, выдать показать, что да как и на что нажимать, по нескольку раз стрельнуть чтоб в след раз не охуе8ть от выстрела..
 
я за, лишним не будет.
 
есть родственники в Рубежном. говорят, что у них развесили листовки на подъездах - пути к ближайшему бомбоубежищу.
 
Тогда тебе в Славянск

:іржач::іржач::іржач:да щяс блять
освобождать дебилов от дебилов,которые сами к себе позвали войну?
вот если такое будет в Харькове,нидайбох,то тогда...;)

ничего, это нормально. ты знаешь где ближайшее бомбоубежище к твоему дому? я вот не знаю. в подвале разве что.

дурень,метро естественное бомбоубежище
все прочие заброшены и заварены
 
Знаю, свой гараж с подвалом или в доме подвал.

очень умно,если тебя привалит,то искать никто не будет
к тому же плита перекрытия не является укрытием,а если сместится,то будет с тебя фарш
 
А где пункт "за" ? И что такое "не обходим" ? Кого мы не обходим ?
 
Вы действительно думаете, что в донецке регулярная российская армия, а не безработные россияне-наемники, которым оружие выдали? чтож тогда все так несерьезно?
не, я уверен что россияне-наемники.
 
Назад
Зверху Знизу