Харьковчанам будут частично отключать подачу отопления

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196965
Харьковчанам будут частично отключать подачу отопления

12.03.2014 14:43

В связи с повышением температуры наружного воздуха КП «Харьковские тепловые сети» вводит график группового регулирования отопления


photo_big.jpg


Это позволит рационально использовать топливно-энергетические ресурсы и не допускать перегрева в зданиях при плюсовой температуре.

График вводится по команде диспетчера при постоянной среднесуточной температуре в 6 градусов тепла.

На предприятии уверяют - введение графика группового регулирования отопления не приведет к снижению температуры внутри зданий и помещений.

Отключения будут производиться в три очереди с 8:00 до 20:00, но не более, чем на четыре часа. При дальнейшем повышении среднесуточной температуры время отключения теплоснабжения будет увеличиваться, передает сообщение КП «ХТС» сайт горсовета.

В случае понижения температуры воздуха отопление по-прежнему будет круглосуточным.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А платить будем как за полный отопительный день!!!
 
Умные люди давно уже поставили автономное отопление.
 
У меня на доме стоит счетчик. Плачу только когда потребляю
 
вражеская пропоганда ...
 
Умные люди давно уже поставили автономное отопление.

Ага, и количество взорвавшихся домов резко возрастет. Мне ставили газ счетчик-так эти долбоебы только с четвертой попытки сделали нормально-а так только после скандала заварили после себя все утечки.
 
Мда, оплату пересматривайте тогда - крепкие хозяйственники.
 
Пиздец, как всегда недовольные.
Топят - плохо бо жарко, не экономят.
Тушат отопление - опять херово, спиздят бабки.

Как же я вас всех, долбоебов конченых, ненавижу.
 
Мда, оплату пересматривайте тогда - крепкие хозяйственники.

В ближайшее время, обязательно пересмотрят.Хватит ЖКХ жить за счёт дотаций, вперёд к европейским ценам.Так, что пока эти кремлеботы и русскодрочеры не скупили все ватники,валенки и ушанки-"велл ком" шопинговаться.Да, ещё б не забыть пару-тройку обогревателей.
Настоящие борцы за "пракое" дело, правда будут греться-коктелями.
А, может запастись "хеннеси" и "наполеоном"?
 
26 — 27 °С и ниибёт.
 
Назад
Зверху Знизу