В Украине отключат пять российских телеканалов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196939
В Украине отключат пять российских телеканалов

11.03.2014 16:07

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до семи вечера 11 марта прекратить ретрансляцию передач российских телеканалов «Вести», «россия (страна-террорист) 24», ОРТ (Первый канал всемирная сеть), «РТР Планета» и «НТВ-Мир»


photo_big.jpg


Как сообщается на официальном сайте ведомства, такая ситуация в информационном поле Украины вызвана необходимостью обеспечения информационной безопасности в соответствии с Решением СНБО Украины от 1 марта 2014 «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины» и обращение Совета национальной безопасности и обороны Украины Национальный совет.

Также Нацсовет рекомендует обеспечить ретрансляцию в сетях Украины передач телеканала ATR и Черноморской ТРК.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опиздали, но ... ура!!!!!!!!!
 
и куда делась демократия?
хорошие каналы
 
Давайте господа повыбрасываем газовые плиты и не будем пользоватся вонючим Российским топливом-УРАААА...
Заодно спалить все книги на русском языке,снесем памятники всем советским солдатам---что там еще по плану....
Гебельс отдыхает по сравнению с этой властью -у нее только одна правда -та что ее и все и никакакой другой вот только мне пох у меня тарелка висит на балконе.....
 
Вот только мне пох у меня тарелка висит на балконе.....
ну, значит, у тебя есть источник Настоящей Правды, и ты сможешь поделиться ею с форумчанами, страдающими от бендеровской оккупации :D

21361537.gif
 
давно нужно было перекрыть этот поток кацапских информационных фекалий.
 
давно пора,раньше их часто смотрел,но теперь не возможно,наши порой пургу несут ,но там просто капец.Еще сериалы ихние мусорские запретить и ваще будет хорошо.
 
Я их и так не смотрела. Но отключают-это правильно.Но после выборов.
 
Останнє редагування:
я не пойму.. кого то насильно заставляют смотреть росийские каналы?
не нравиться - включите раду и радуйтесь.
 
я не пойму.. кого то насильно заставляют смотреть росийские каналы?
не нравиться - включите раду и радуйтесь.
дело не в насилии, а в том, что есть определенная категория граждан, которые по привычке доверяют только российскому ТВ. А потом в нужное время из них вылупляются боевые боты, которые действуют согласно инструкциям Киселева, разрушая страну изнутри. Вот такие персы получаются:

4VzXHW6leIE

Для них слово "демократия" (они также произносят его как "дерьмократия") - это ругательство во всех случаях, кроме попыток отключить их Источник Правды. Тогда они начинают визжать о демократии и о посягательстве на самое святое - на Конституцию (которую никто из них даже не читал) :)
 
Останнє редагування:
и куда делась демократия?
Это была не демократия, а вражеская брехня. Кому интересно - по спутнику посмотрит. Но вот такое отключение сразу уменьшит количество брехни - массовая же аудитория исчезнет?
 
Наконец-то бабушки узнают,что по телевизору есть и другие каналы.
 
Назад
Зверху Знизу