Решено. Течь воды, Дом 68 по пр. 50 лет ВЛКСМ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Решено. Течь воды, Дом 68 по пр. 50 лет ВЛКСМ

Во дворе дома №68 по пр. 50 лет ВЛКСМ уже почти месяц течет вода. Вдоль всего дома пока не попадает в ливневку...
 

Вкладення

  • IMG_1248.jpg
    IMG_1248.jpg
    290.2 КБ · Перегляди: 197
Зашибись!!!
А потом нам рассказывают, что "МЫ" мол, моральные уроды, воду совсем не экономим и каждый из членов семьи, даже двух годовалый ребенок выливает в канализацию 9 тон воды в месяц. :клас:
 
Вот наконец то темка! Надоело эту лужу все время обходить.
 
В службы звонили? Или просто обходите лужу?
 
Сегодня поток уже шире раза в два..
 
А кто-нибудь из вас оформил заявку по тел.1562?
Вряд ли...

Дом от меня далеко, только иногда туда к базару хожу. Впечатлило то, что месяц без изменений... Да знают они, дворники сообщили небось уже давно..
 
Зачем? Главное на ХФ отметиться, повозмущаться как всё плохо...
Читаем
Правила раздела
1. ....... Например "Яма. ул.Ленина, д.1", "Незаконный гараж. ул.Ленина д.2"
2. Желательно фотографии

5. Вопросы насчёт редактирования, переименования, удаления сообщений и тем - в личку модератору.
6. Все темы по-умолчанию считаются "БФ" - Без Флуда
 
Это не приёмная мэра и не горячая линия Жилкомсервиса. Пост сюда не отменяет необходимости сообщать им о проблеме
 
Это не приёмная мэра и не горячая линия Жилкомсервиса. Пост сюда не отменяет необходимости сообщать им о проблеме

Модератор не обязан учить меня жизни. Сам могу кому угодно " воткнуть пылающий факел знаний в немытую жопу невежества" ;)
 
Модератор не обязан учить меня жизни. Сам могу кому угодно " воткнуть пылающий факел знаний в немытую жопу невежества" ;)
Модератор следит за разделом и поясняет, если не понятно. Повторю вопрос - обращались ли в какие-либо службы, просьба вопрос не игнорировать.
 
Модератор следит за разделом и поясняет, если не понятно. Повторю вопрос - обращались ли в какие-либо службы, просьба вопрос не игнорировать.

В ближайший солнечный день собираюсь составить карту протечек в своем микрорайоне и рядом. И тогда обращусь в службы.

Спасибо за совет.
 
В ближайший солнечный день собираюсь составить карту протечек в своем микрорайоне и рядом. И тогда обращусь в службы.

Спасибо за совет.

Из личного опыта - всегда надо звонить самому, потому что даже из 200 человек, каждый день перепрыгивающих реку -звонит, в лучшем случае, пара. А в худшем - никто.
 
меня тоже достала эта лужа. Сейчас позвонила, вроде обещали приехать.
Сказали телефон службы по Московскому району - 3641513
 
О, BigBrother может пополнить личный опыт: раздел "Город" работает и без звонков, получается.. ;) :D



А вот результат. Судя по небольшой "ране" в почве там и делать было нечего..



О, BigBrother может пополнить личный опыт: раздел "Город" работает и без звонков, получается.. ;) :D



А вот результат. Судя по небольшой "ране" в почве там и делать было нечего..

Но нет повода для оптимизма..:(:( Рядом с домом 5 ( с тыла) по улице Корчагинцев вода течет уже более месяца!! И что совсем "интересно", происходит это в двух шагах буквально перед дверью теплопункта..Т.е. спрашивать, знают-ли об этом коммунальщики, никак нельзя..

BigBrother, имею-ли я право по этому факту открыть отдельную тему???
 

Вкладення

  • IMG_1252.jpg
    IMG_1252.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_1253.jpg
    IMG_1253.jpg
    43 КБ · Перегляди: 58
  • IMG_1254.jpg
    IMG_1254.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу