Кто и как бросил курить?

ROSS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 2
Кто и как бросил курить?

Занимаюсь табакокурением профессионально 21 год (две пачки в день без отрыва на "перекур"), было три попытки (фиаско). Поделитесь опытом.
 
Я жевал никорете. Уже 5 лет как не курю. До этого курил около 8 лет
 
Когда мне было 6 лет, брат дал мне попробовать курнуть. С тех пор не курю :)
 
Когда мне было 6 лет, брат дал мне попробовать курнуть. С тех пор не курю :)

Прикольно. Малой как-то дали попробовать пива( потому что тоже просила.....аж достала!) ну и вот......сказала , что гадость....и больше не просит не пиво ни что-то в этом роде!
 
Карра читал. Бросил через год после того как о прочел. Просто понял, что жаль свое здоровье ;P
 
тоже прочитала аллана карра. не курю 5 месяцев. не много, зато не курю! пытаюсь и мужа на "путь истенный наставить"
 
Занимаюсь табакокурением профессионально 21 год (две пачки в день без отрыва на "перекур"), было три попытки (фиаско). Поделитесь опытом.

Поиск по форуму (расширенный) на слово "курить" в заголовках, поможет тебе.
 
Не курю год и десять месяцев. Сначала ел "Табекс", чтобы появилось отвращение. А вообще - два моих друга бросили курить, и я подумал: "А что я - хуже?" Главное то, что сначала было приятно когда кто-то рядом курил, а сейчас, с каждым месяцем, усиливается отвращение к табачному дыму. А курил 10 лет. Так что "Табекс" - нормальная штука, но главное - не закурить потом. Некоторые знакомые закурили, и курят до сих пор.
 
Занимаюсь табакокурением профессионально 21 год (две пачки в день без отрыва на "перекур"), было три попытки (фиаско). Поделитесь опытом.
Большой стаж...почти как у меня.... читать книжку реально боюсь.
НЕ Всем понять.
 
ROSS-понимаю! Удачи!
 
Вместо сигареты успакаительные препараты можно пить
 
не курю, не могу сказать что совсем не хочется.
за те 28 дней которые не курю был один разок в самом начале, когда не сдержалась, но это мое решение не измененило :) продолжаю не курить и радуюсь этому.

что навеяло на мысль не курить? - постоянные головные боли, тошнота с утра после первой выкуренной сигареты, мерзкие ощущения, возникающие когда слышала кашель курящих друзей.

затем подумала о коже лица )) о белизне зубов, о том, что указательный палец на правой руке желтее того, который на левой...и вообще, поняла, что гоню выкуривая по пачке-полторы в день на протяжении почти семи лет...
 
хм... и не начинал...
 
Не курю год и десять месяцев. Сначала ел "Табекс", чтобы появилось отвращение. А вообще - два моих друга бросили курить, и я подумал: "А что я - хуже?" Главное то, что сначала было приятно когда кто-то рядом курил, а сейчас, с каждым месяцем, усиливается отвращение к табачному дыму. А курил 10 лет. Так что "Табекс" - нормальная штука, но главное - не закурить потом. Некоторые знакомые закурили, и курят до сих пор.

Двумя лапками ЗА, все также и стаж курения и табекс. уже два года некурю. Сначала был курящий коллектив, так совпало что поменяла работу, а там уже некурящий, и мне повезло, смогла бросить, а так когда все курят вокруг трудно совладать с собой. и еще нужно четко сформулировать для себя почему бросить хочешь.
 
Курил почти 20лет, прочитал Карра - не помогает, принимал Табекс - тоже мало пользы, силы воли увы тоже не хватило. Прочитал Карра по новой - вроде как зацепило, перечитал ещё раз, хорошенько задумался и уже 11мес совсем без сигарет и никакого дискомфорта, может это пока и не большой срок, но я считаю это победой.
 
4 года курил !)) щас всё уже 2 года не курю ! просто решил и всё
 
Мой муж бросил курить по Карру, после того как все его друзья бросили после прочтения его книги "Легкий способ бросить курить". Уже 7 месяцев не курит и всем остальным советует.
P/S/ Кстати, Аллен Карр недавно умер от рака легких, т.к. курил больше 30 лет. Это информация к размышлению, для тех, кто еще сомневается, бросать или нет курить.
 
Муж бросал курить 2 раза. Почитал Карра раз, дочитал и бросил. На пару месяцев. Второй раз - сидел всю ночь в туалете :-), курил и опять читал Карра. Бросил на 2 дня. Сейчас опять курит по 2 пачки в день. По-моему, надо просто иметь силу воли и захотеть бросить. Хотя я ничего не могу советовать, не курила никогда в жизни.
 
курил конкретно 6 лет.на протяжении последних 2-х лет пытался бросить
аж 3 раза.дольше всего не курил 9 мес.а потом просто надоел весь этот бред.в один прекрасный день отдал оставшиеся пол пачки другу(пусть травится:)) с тех пор не курю уже 7 лет. очень доволен своим решением и надеюсь,никогда не начну.
 
Муж и брат тоже бросили курить после прочтения Карра, не курят уже год. После этой книги смотрят на курящих по другому и не верят до сих пор, как они могли быть рабами этой пагубной привычки.
 
Назад
Зверху Знизу