В 2020 году Украина станет экономическим центром Европы.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 4859
В 2020 году Украина станет экономическим центром Европы.

Я считаю, что это произойдет. У Украины огромный потенциал. Посмотрите карту: 25 областей, каждая из которых станет через 8 лет экономическим гигантом. Природные ресурсы, геополитическое расположение на пересечении торговых путей Евразии, прекрасный человеческий потенциал, перспективы энергоресурсной независимости, мощный рекреационный потенциал. Ктоме того такой печальный факт, как низкие зарплаты в Украине - скоро многие ТНК переведут свои заводы и офисы из Юго-Восточной Азии в Украину.
 
тс, почитай лучше сказки, там правды больше
 
ТСа аптимиста аднако...
 
Какраз Юлю уже к этому времени выпустят. Вот она порядки и наведет!
 
Вы имеете в виду что из-за мусульманского нашествия, Европа скатится в первобытное состояние?
 
В косово их прошлом веке до 1905г было не больше 20к;)
 
Это не сказки. Если бы наши политиканты, были бы умне то Украина стала бы двадцать лет назад центром экономики в Европе.

не центром,а просто страной с самой мошной экономикой

Вы имеете в виду что из-за мусульманского нашествия, Европа скатится в первобытное состояние?

у нас не луче будет,то ранее местные рожали ,а сейчас так себе
с каждым годом в белых странах нашествие чужеродцев всё ощутимей,и без разницы фрация это или украина ,германия,россия,англия
разница только в том что в некоторых страна больше чужаков ,а вдругих меньше,но тенденция одна ,вымирание белых
 
Я считаю, что это произойдет. У Украины огромный потенциал. Посмотрите карту: 25 областей, каждая из которых станет через 8 лет экономическим гигантом. Природные ресурсы, геополитическое расположение на пересечении торговых путей Евразии, прекрасный человеческий потенциал, перспективы энергоресурсной независимости, мощный рекреационный потенциал. Ктоме того такой печальный факт, как низкие зарплаты в Украине - скоро многие ТНК переведут свои заводы и офисы из Юго-Восточной Азии в Украину.
Через 8 лет? Значит тенденции к этому должны проявляться уже сейчас... Озвучьте , пожалуйста..., я , лично, пока вижу продолжение деградации и изменений в этом процессе не замечаю, хотя очень хотелось бы...:(;):)
 
Если к этому времени выполнится программа освобождения территории от местного населения (по Гитлеру и Даллесу), тогда конечно, только это будет не украинская Украина, даже не русская.

у немцев тенденция не луче с арийским населением ,чем в украине со славянами ,даже если не хуже,у нас то преимушественно пока украинцы ,русские ,поляки живут (так что проблем нет особо,у нормальных не зомбированых людей русовобством,полякофобством,украинофильством и прочим ),а в германии ?во франции,англии точно знаю что уже куча чёрных ,та смуглых кварталов,где белому луче не быть ,если не хочеш получить пизды
 
Я считаю, что это произойдет. У Украины огромный потенциал. Посмотрите карту: 25 областей, каждая из которых станет через 8 лет экономическим гигантом. Природные ресурсы, геополитическое расположение на пересечении торговых путей Евразии, прекрасный человеческий потенциал, перспективы энергоресурсной независимости, мощный рекреационный потенциал. Ктоме того такой печальный факт, как низкие зарплаты в Украине - скоро многие ТНК переведут свои заводы и офисы из Юго-Восточной Азии в Украину.

А чё, проффессора у власти.И называться Украина будет Нью-USA.
 
ТС удалился ночью об дверной косяк, не иначе
 
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..." (Некрасов)

Если к этому времени выполнится программа освобождения территории от местного населения (по Гитлеру и Даллесу), тогда конечно, только это будет не украинская Украина, даже не русская.

и даже по Ходосу
 
Дадада, "эропейский тигр", "вторая хранция" - это мы уже где-то слышали.
 
Это не сказки. Если бы наши политиканты, были бы умне то Украина стала бы двадцать лет назад центром экономики в Европе.

сплошное "бы" "бы" "бы". мечтатель, блядь . ))))

кабы бабушке мудушки, был бы дедушка
 
Ге ге нью васюки,со столицей в коломаке,если доживем до 2020, то украина в лучшем случае малороссией или федеральным округом(автономией) РОССИИ
 
Назад
Зверху Знизу