Wurger доехал ночью?

Доехал ли wurger по темноте

  • Да, никаких проблем

    Голосів: 12 20.7%
  • Сбил с полдесятка зеркал, поебланил, но доехал

    Голосів: 25 43.1%
  • До первого столба

    Голосів: 2 3.4%
  • Доехал. ОБщественным тарнспортом

    Голосів: 19 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Wurger доехал ночью?

Обнаружил что wurger удалил интересную тему.
А как жы зрелища, стеб и тонны лулзов?
Считаю он пользуется своим привилегированным положением и ломает весь кайф автохоббитам.
Итаг.
Делаем ставки. Высказываем предположения.
 
думаю доехал,кто уже писал что видел медленно коадущуюся тачку ночью в городе)))
 
набздел, но доехал. А прриехал и понял, что не хуй бздеть
 
Предлагаю не писать в его темах.
Все-равно удалит :(
Считаю это некорректным для форума.
 
Он так собирался будто в Москву ночью собрался ехать. Доехал, никуда думаю он не делся, щас он внимателен шо писец. А вот через год когда почувствует что ездит лучше чем "99% водителей Харькова" вот тогда может быть пичалька.
 
Он так собирался будто в Москву ночью собрался ехать. Доехал, никуда думаю он не делся, щас он внимателен шо писец. А вот через год когда почувствует что ездит лучше чем "99% водителей Харькова" вот тогда может быть пичалька.

плюсадын
самые опасные сцуко,это уверовавшие в себя полуламеры,стаж которых год-два
 
Он так собирался будто в Москву ночью собрался ехать. Доехал, никуда думаю он не делся, щас он внимателен шо писец. А вот через год когда почувствует что ездит лучше чем "99% водителей Харькова" вот тогда может быть пичалька.

та сто пудов:rolleyes:
 
Зассал ехать и сидел всю ночь под кроватью в соплях. Оттуда и вел репортаж вчера
 
Да,по новостям показывали, доехал...
 
А вот через год когда почувствует что ездит лучше чем "99% водителей Харькова" вот тогда может быть пичалька.
Это точно.
Кстате немного арифметики. Чтобы через год ездить "луччи чем 99% водителей Харькова", необходимо каждую неделю ездить ездить повышать свой уровень среди водителей Харькова на 2%.
Судя по темам, прогресс явно отстает от графика.
 
думаю доехал
а нафига над ним издеваться? кто тут получил права сел и поехал сразу нормально?

никто. но он первый из равных, кто создал такие ржачные темы. :іржач:
я лично, когда начинал, просто брал и ехал. И похуй, ночью первый раз, вообще первый раз или в гололед первый раз... ;)
 
никто. но он первый из равных, кто создал такие ржачные темы. :іржач:
я лично, когда начинал, просто брал и ехал. И похуй, ночью первый раз, вообще первый раз или в гололед первый раз... ;)

+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу