Вопрос, метро!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Вопрос, метро!

Тема для Флуда!
Вопрос заключается в следующем: Как вы считаете стоят ли камеры наблюдения в вагонах нашего метро??????????????
Ехал сегодня, смотрел по сторонам, так как у меня на работе их полно, возник вот такой вот вопрос!
Высказываемся по теме!
 
нет, конечно.

дорого, да и не очень-то нужно
 
Тогда такой вопрос!
Решили как то наши парни, типа заснуть в метро и заехать в депо на Герое!
Притворялись достаточно хорошо, и спали 2 остановки, тоесть с Академика барабашова!
Когда все вышли, сразу раздался голось на всю станцию, и в вагонах метро:"Два молодых пярня выйдете из вагона"
При этом добавлю, сигнализатора не было(это тот кто стоит допустим на Историческом).
 
Я как-то,заснул и проехал по кольцу.А зачем тогда если есть камеры,тетка не Московском бегает заглядывает в вагоны?
 
Камеры есть на станциях, на конечных заходит тётка и проверяет вагоны, а говорить она может по рации.
 
кроме того, машинист смотрит на конечной.

но это хуйня. интересно, какое депо на героев?
 
оборотнотупиковое :)

неее. депо - значит депо.

хотя гертрудовский оборотник - банален. лучше пытаться проехать на историческом. все таки во всем во много раз более интересное место.
 
не стоят. ибо нех.
 
А я вам расскажу прикол про электричку.Платформа Новосёловка не прямая ,загибается дугой .Так вот,перед отправлением состава помошник машиниста спускается на платформу ,доходит до почти до середины состава,чтобы убедиться в том,что все двери плотно закрылись.Обязан делать это он в зной ,в дождь и в снег.
Наблюдая эту картину ,каждый раз задаю себе один и тот же вопрос-неужели ЮЖД такая бедная ,чтобы смонтировать говенненькую Ч/Б камеру в хвосте состава и мониторчик в кабине машиниста?Неужели в наш век продвинутых технологий это такое сложное техническое устройство,которое бы существенно облегчило работу машинистов?
.....Нет ,снова помошник ,дав отмашку, запрыгивает в набирающий ход электропоезд......
 
я заезжал притворившись спящем на пролетарской на разворот состава.
так что наврядли камеры есть.
да и на хуй они там нужны?
хотя в англии много мест охвачено CCTV (видеонаблюдение на улицах и в общественных местах).
может и у нас когда-нибудь такое будет...
 
ключевое слово: когда нибудь
 
почему когда нибудь, такие камеры уже лет 10 по харькову кругом висят, особенно в центре их много
 
Ясно одно!
Наше метро слишком бедное, чтобы их туда ставить!
 
ну раз оно слишком бедное,то пусть стоит в переходе и попрошайничает на новое оборудование.
 
Назад
Зверху Знизу