Оцените сайт!

Нравится сайт или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 67
Оцените сайт!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здравая критика, приветствуется!:)
 
Останнє редагування:
мне не понравился дизайн. Обилие разных шрифтов, разных размеров. Картинки скачут.
Также не совсем понятно, куда нажимать. Структура меню также, как мне показалось, не четкая. Вернее, трудно найти само меню, которое выражено здоровенными пиктограммами.

Мне сейчас нужен сайт, но у Вас бы я не заказывал только лишь из соображений дизайна.
С технической точки зрения, наверное, у вас все в порядке, но для оформления посоветовал бы найти специалиста.

Не обижайтесь.
 
Спасибо за внимание ,я знаю что дизайнер из меня никакой, счас в поисках хорошего дизайнера.
 
чото там тех работы... чо оценивать то?
 
В хроме фон дергается, так задумано?
раздражает.

если не скругляете углы сделайте в стиле вин 8 метро, дело это будет массовое(в частности и телефоны) будет узнаваемо. а люди любят юзабилити
 
с первого раза сайт не всегда нормально загружается. тупо картинки с текстом вертикально и ездят туда-сюда)
 
"снег" притормаживает из-за него страничка виснет... ИМХО убрать снег, для сайта Вашей тематики, это лишнее + нагрузка на клиентское железо.
 
В целом не плохо. Отступ сделать от картинок надо а то текст слишком близко.
 
На сайте очень много проблем:
1) админка joomla не скрыта
2) следы joomla не замели
3) очень медленно грузится
4) слишком много скриптов
5) основные картинки в разном стиле
 
Всем огромное спасибо за внимание, все ваши замечания обязательно приму к сведению, и исправлю!

На сайте очень много проблем:
1) админка joomla не скрыта
2) следы joomla не замели
3) очень медленно грузится
4) слишком много скриптов
5) основные картинки в разном стиле

На счет картинок, просто нет хорошего дизайнера, я сам не дизайнер, поэтому вот такие казусы=)
 
Сайт грузится полчаса, а так вообщем неплохо
 
"снег" притормаживает из-за него страничка виснет... ИМХО убрать снег, для сайта Вашей тематики, это лишнее + нагрузка на клиентское железо.

СНЕГ убран=) вроде и грузится стало по-лучше=)

Дизайнеры! сколько будет стоить сделать красивые ЛОГО меню?
 
отступы у картинок сделай) А то текст к ним липнет.
 
Поменяли картинки, здорово, теперь намного лучше. Вот только эту часть сайта
sd.png

поменяйте на ту что была раньше, будет хорошо контрастировать и сразу будет бросаться в глаза телефон.

Потом, для уменьшения времени загрузки отключите скрипты mootools, конечно если вы их нигде не используйте, для этого в index.php в head части вставьте следующий фрагмент
PHP:
<?php
$user = JFactory::getUser();
if ($user->get('guest') == 1 or $user->usertype == 'Registered') {
    $headerstuff = $this->getHeadData();
    $tmp = array();
    foreach ($headerstuff['scripts'] as $path=>$type) {
         if ( !preg_match('#media/system/js#i', $path, $ar) ) $tmp[$path] = $type;
    }
    $headerstuff['scripts'] = $tmp;
    $this->setHeadData($headerstuff);
}
?>

Перенесите меню наверх, заказать и я вконтакте сделайте в блоке "FastStudio - перспектива Вашего бизнеса"

P.S. И лично мне не нравится когда фон неподвижный, но это Ваше решение.

Забыл дописать, оптимизируйте это изображение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

800кб это очень много
 
Отличный дизайн, только нужно сделать переезд на скоростной хостинг
 
Отличный дизайн, только нужно сделать переезд на скоростной хостинг
Сначала лучше оптимизировать сайт, если сжать картинки, добавить кеширование, отключить лишние скрипты, сжать css, сайт будет летать и на этом хостинге
 
Сначала лучше оптимизировать сайт, если сжать картинки, добавить кеширование, отключить лишние скрипты, сжать css, сайт будет летать и на этом хостинге

Кеш включен, но стандартный, т.к. такие компоненты как Артио и sh404SEF только нагружают сервер.



счас должно быть по-лучше с загрузкой=)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу