что вы думаете по этому поводу?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
что вы думаете по этому поводу?

одна моя знакомая молдавская девушка решила выйти замуж за НЕГО. ОН - тоже не пальцем деланный. живёт в одессе, подполковник, работает на таможне. в общем, пропускает через себя все портовые суда от каботажных до грузовых океанских. в общем, у него на дерибасовской пентхаус, ездит на икс 6 и вообще она ему ни в болт невсралась.

но она его как-то захомутала. надо сказать, она тоже не бедная. отличное образование (оксфорд, психология), ездит на мини купере, одевается исключительно в бутках. один минус - папа - цыганский барон.

в общем, она ему поставила условие - он её возьмёт замуж только с целым выводком цыганских детей (точное число не называется, но в районе 20ти + пони для маленького Бахтало). и одни они будут оставаться только по выходным.

он отказался. она думает, что он предатель, сволочь и мразь. цыганская бабушка Баваль уже замутила настойку из могильных червяков для порчи.
 
мы думаем, что ты комплексун галимый - по этому поводку.
 
Я думаю, что хьюрикен ебется в зад страпоном. Спасибо за внимание
 
Щас вот инфа пойдет в Партию Регионов, о том кто там за счет партийного общака себе пентхаузы строит, и придется полковнику идти пони выпасать конюхом у цыганского барона....
 
Я думаю, что хьюрикен ебется в зад страпоном. Спасибо за внимание

какой унылый клон ассенизатора

не ну был бы Буня-было бы креативненько. а Домину может и по сраке отшлепнет кто.

сказала громко одинокая бабушка

Щас вот инфа пойдет в Партию Регионов, о том кто там за счет партийного общака себе пентхаузы строит, и придется полковнику идти пони выпасать конюхом у цыганского барона....

своих не сдаём :клас: ;)
 
к акве - это гадости???

шлангуешь в стиле сартира? :) не парься :) давай сразу матом. всё равно зизи тебя не заметит.

не хами бабушке. закашляю до упаду.внучег.

авоська лопнет, картошка рассыпется. лучше не рискуй. скушай минтон.
 
шлангуешь в стиле сартира? :) не парься :) давай сразу матом. всё равно зизи тебя не заметит.

эт потому чьто я микроскопическая. можно я чючють попарюсь всётки, а? (говорю робко)

ЗЫ а чьто такое стиль сартира? (спрашую заинтересованно)
 
эт потому чьто я микроскопическаская. можно я чючють попарюсь всётки, а? (говорю робко)

ты как раз размером с корову. а вот мозги у тебя - да, микроскопические.
ну попарься. так и быть. разрешаю ;)
 
какой минтон,унучек. жевать то чем7 я пососу лидинец от кашля. а то слюнями тебя нечайянно забрызгаю.

соси, соси. небось, практика большая.

великодушие - твой конек. иди спать, дурында.

:D ещё один комочек желе на капитанском мостике :клас:
 
соси, соси. небось, практика большая.



:D ещё один комочек желе на капитанском мостике :клас:

домино, домино, домино
это музыка, песни, вино.. (композитор Добрынин) сп нч

как там аква поживает?
 
Назад
Зверху Знизу