Дело о трагическом ДТП на новой дороге в Лесопарке закрыто

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34956
Дело о трагическом ДТП на новой дороге в Лесопарке закрыто

Эта авария произошла в сентябре 2010 года, вскоре после того, как спорную дорогу (от улицы Сумской до улицы Новгородской) объявили открытой. В постановлении Дзержинского районного суда, где рассматривали дело и недавно прекратили производство, значится хронология событий того дня. 2 сентября 2010 года нетрезвый прохожий отодвинул шлагбаум на дороге, эта конструкция частично перегородила дорогу. Спустя пять минут в шлагбаум въехал автомобиль Chevrolet (с «шашечками» службы такси). После шлагбаума автомобиль врезался в столб. 36-летний таксист получил многочисленные травмы и 18 сентября умер в больнице. В том же месяце правоохранители задержали подозреваемого в происшествии, 35-летнего Олега Кукса. По данным милиции, именно он отодвинул шлагбаум, чем создал препятствие для движения и условия для гибели человека. 13 мая 2011 года Дзержинский райсуд поставил точку в деле об этом ДТП. Потерпевшие помирились с подсудимым, и мужчину освободили. Постановление суда, находящееся в распоряжении «МедиаПорта».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За неумышленное убийство и отпустили . Странно . :eek:
 
ну а самое главное? .. почем? )
 
112817_700.jpg


"Освободить в связи с примирением с потерпевшей" ...
 
цикаво, в какую сумму можно оценить смерть родного человека? не понимаю людей...
 
Такой чуши, я еще не читал.
Правосудие у нас жжет.
Это блин вообще страшно теперь чего-то дотрагиватся.
 
Потерпевшими может быть признан кто -либо из близких родственников.
 
А тут Луценко писал что это сделал активист той группы, которая лесопарк защищала.

Соврал?

Даль что не смогу найти этот его пость.
Он там вроде на Авакова ссылался.
 
Дорога в 4 полосы, т.е. строилась под приличный поток машин, а шлагбаум каждый прохожий может закрыть?

Разве такое бывает?
 
Это правда! Только после инцидента, соплеменники хомячки от него открестились,типа да,видели его пару раз,но он просто приходил.

Но тогда умысел на лицо.

Как суд который полностью управляемый ПР мог такое пропустить?

Я склонен считать что и вы и Луценко врете.
Ибо такое оставить без рассмотрения и огласки в наших реалиях просто не возможно.
 
и посадить жопой на конец того шлагбаума, да засунуть поглубже - чтоб смягчал своей тушкой возможные удары о шлагбаум

А что, после этого случая ничего не сделали, чтобы исключить удары о шлагбаум?

Я склонен считать что у хомячков нет мозгов.;)

Вообще нет.
Только рефлексы.
 
Интересно, а на магистральной ЖД, ручные шлагбаумы (кое-где есть) тоже находятся в незакрепленном состоянии и что по этому поводу написано в инструкции дежурной по переезду?
Выскажу версию, что львинную долю потерпевшей отлистала ЮЖД, на балансе которой находится переезд, дабы не упоминать в документах халатность своего персонала.
 
Но тогда умысел на лицо.

Как суд который полностью управляемый ПР мог такое пропустить?

Я склонен считать что и вы и Луценко врете.
Ибо такое оставить без рассмотрения и огласки в наших реалиях просто не возможно.


Вы действительно наивно верите, что суд управляется какими-то там партиями, а не деньгами?

В наших реалиях возможно всё что угодно, привыкайте.
 
Если твоего ребёнка мразь убьёт,а потом раскается,мол извините,так вышло,я каюсь.Что,и его садить не нужно?

Ну судя по тому, что потерпевшая (а это или мать или жена) как написано в приговоре,примирились с подсудимым, видимо, эта самая потерпевшая считает, что "садить" не нужно. А у суда нет задачи пересажать как можно больше. Че ты кипятишься?
Я лично,думаю, что в данной ситуации этот самый подсудимый не рассчитывал,что его действие приведет к смерти. Ну случайность такая произошла. И если человек раскаялся и сожалеет, то не вижу смысла в том, чтобы его отправить в колонию.
 
Назад
Зверху Знизу