Опознайте агрегат, пожалуйста...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2006
Повідом.: 217
Опознайте агрегат, пожалуйста...

Наводил порядок в гараже, нашел агрегат. Похож на коробку передач Москвича или Волги, но это точно не с Москвича коробка и не с 24-й Волги. Возможно это с 21-й Волги, такие коробки я не видел. И передачи я там наклацал только три плюс задняя, вполне возможно что с 21-й Волги. Но может была четвертая а я ее не нашел...

Агрегат был замотан в промасленные тряпки, и на нем был нанесен толстый слой солидола, поэтому никаких опознавательных надписей найдено не было...

Извините за качество фоток :)
 

Вкладення

  • Фото 1 copy.jpg
    Фото 1 copy.jpg
    175.4 КБ · Перегляди: 84
  • Фото 2 copy.jpg
    Фото 2 copy.jpg
    167.1 КБ · Перегляди: 66
  • Фото 3 copy.jpg
    Фото 3 copy.jpg
    161.1 КБ · Перегляди: 68
  • Фото 4 copy.jpg
    Фото 4 copy.jpg
    164.5 КБ · Перегляди: 59
  • Фото 5 copy.jpg
    Фото 5 copy.jpg
    175.7 КБ · Перегляди: 52
Не, если бы была раздатка, было бы три хвостовика - на коробку, на задний мост и на передний мост. А тут один хвостовик на движок, и один на задний мост пошел.
 
да это наша коробочка, 21
люфты есть на валах?
чтойто масло с нее не течет, она сухая чтоли хранилась :( тада могли шестеренки похериться, готов забрать если ненада за вознаграждение (в зависимости от состояния)

мож че еще от 21 ненужное завалялось? типа хрома или железа?
 
Останнє редагування:
О, отлично, я так и подозревал что это она :)

Она хранилась много лет, замотанная в промасленные тряпки и намазанная солидолом. Вероятно она никогда не устанавливалась на машину, судя по тому что шлицы в идеале, и она нигде не покоцана. Но точно сказать не могу...

Я ее как раз и хочу продать. Позвони мне 8-096-230-72-54 Кирилл, че-то решим.

У меня есть еще две приемные трубы выхлопной системы, но я не уверен что это с Волги, смотреть надо. Они с фланцами. Толстый металл, покрашены черной краской, не ржавые, тоже пролежали в гараже много лет.
 
пишу в личку, номер вне зоны
 
сори, труба разрядилась. Теперь все нормально, можно звонить...

Коробка находится в Пятихатках, возможна моя доставка в город. В личку отписал...
 
Назад
Зверху Знизу