95й - 6,5грн

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
95й - 6,5грн

есть информация что с понедельника цена на 95 будет 6,5 - 6,7 грн/литр.
понятно что перед смертью не надышишься но полный бак заправить можно 8)
 
и неудивительно. цена будет продолжать расти. к сожалению...
 
ничего от этого не измениться, все как ездили так и будут ездить. Что по 5, что по 7, что по 10.
 
ТС,а откуда такая информация? Хоть нам источнег дай!
 
Думаю, все-таки повышение цен на бензин никак не повлияет на количество машин. Все равно их будет до хрена. Хотя, повторюсь, абыдно, что повышается цена.
 
Для того,чтоб не трепать себе нервы по поводы цены бензина я запрвляюсь тупо на 100 руб и даже несмотрю на цену. Запрвляюсь всегда в одном месте...
 
налил полный бак.
6,5 или нет он будет - неважно. не подешевеет точно :) и не прокиснет :)
 
Останнє редагування:
Для того,чтоб не трепать себе нервы по поводы цены бензина я запрвляюсь тупо на 100 руб и даже несмотрю на цену. Запрвляюсь всегда в одном месте...

я точно так же поступаю :))

есть информация что с понедельника цена на 95 будет 6,5 - 6,7 грн/литр.
понятно что перед смертью не надышишься но полный бак заправить можно 8)

а откуда такие познания? )))
 
источник раскрывать не буду. 8) простите уж. 8)
 
Цена бензина марки А-95 на автозаправочных станциях Украины до конца второй декады ноября не превысит 4,95 грн/литр
...................
по неутешительным прогнозам некоторых экспертов, в скором будущем цена бензина в Украине может добраться до отметки 7 грн/л.
Посилання видалено
В новости за 16 ноября говорят про "конец второй декады ноября". Первый раз слышу что-бы месяц делили на декады. И сколько всего "декад" в месяце? Имхо лучше заправится конечно...
 
Гы. А что ж тогда делят на декады? Декада - 10 дней. Конец второй декады месяца - 20 число.
 
Понял. Топикстартер пишет про понедельник. Понедельник 19 число. Чем не конец второй декады?
 
Останнє редагування:
Сегодня залился по 5грн/л. Но всеравно сколько не заливай через неделю - две заливать опять. Наверно дырка в баке гдето :-)
 
Ну что пи3.14болы ! Понедельник прошел...а с ним и вторник закончился...95ый как обычно :-) 4.95-4.99

Вот так и рождаются по городу слухи о том, что с 19го ноября АИ95ый выростет в цене до 1.2$ (6грн)
 
Не знаю конечно с чем это точно связано...может с подорожанием бенза, может с холодами наступившими, но в Киеве определенно стало меньше пробок и после сентября и октября это просто бросается в глаза. Я уже и забыл как можно в 9 утра проехать по мосту с левого на правый берег со скорость хотя б в 20км. Сейчас можно :))))
 
Назад
Зверху Знизу