Мы в детстве БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 2103
Мы в детстве БФ!!!

После сегодняшнего корпоратива пришла в голову мысля посеять чтото доброе и вечное, но так как секретарша Таня ушла, решил создать тему на форуме:D

Итак, модеров прошу ТЕМУ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ, потому что мне не интересно как выглядел ПРОГРАММИСТ ИЛЬЯ или ШВЕЯ КАТЯ, мне интересно какие были в детстве юзвери ветки СПОРТ, но если Илья и Катя имеют отношение к спорту-тогда другое дело,пусть выложат фотки :D

Думаю многим будет интересно узнать кто каким был, какая была генетика и перспективы в спорте , что стало в итоге и почему подались именно в тот или иной спорт. :yahoo:

п.с. свои фотки отсканю на днях и выложу с мини отчетом что и почему
 
я думал у тебя на аватаре фото из детского альбома :ги:
дедд же будет рукоблудит на выложенные фото :)
 
первый есть! плюс в репу :клас:
фото где много народа не открывается :(
 
жаль все фотки в Украине остались...
 
motivator004.jpg
 
Интересно было бы не просто фотки из детства. А так сказать, прогресс увидеть. Например, фото в 10,15, 20 лет и дальше :)

п.с. свои фотки отсканю на днях и выложу с мини отчетом что и почему

Ну пообещал - это уже пол дела :D
 
та я болел
а шас на работе аврал
но раз обещал-выложу фотки и по просьбе-с прогрессом.
плюс шобы не думали что я сьехал- моя тяга от колен и присед аля ИПА без пояса 180 на 6 при весе 72
 
рембо какой у тебя секйчас вес?
 
а при росте 170 - около 90кг ето нормально?
а где 4 кг дел?
 
при росте 170 все что между 65 и 125 -нормально
можеш спросить у ББшников)))
я еще 2 месяца назад начал хороший набор с 70 до 8 по 1 кг в неделю....перло хорошо, но потом по работе получилось так что постоянніе командировки по украине и жрать некогда- в итоге вес встал, а шас изза болезни 4 слетело....для меня набрать 10-20-25 или скинуть 10 не проблема-месяц-два делов, проблема в том чтобі удержать, ибо жизненніе условия не айс

76 наверное после НГ? ))
как раз наоборот:(
я 31го с +39 проснулся:eek:
 
Graduado Perere

а ты джиу джтсу изучал? преподаешь?
 
Я люблю жиу-житсу, но пусть преподают те кто шарят и занимаются им серьезно. Тем более в Харькове оно сейчас набирает обороты.
 
Я люблю жиу-житсу, но пусть преподают те кто шарят и занимаются им серьезно. Тем более в Харькове оно сейчас набирает обороты.

интересно а почему твой выбор упал именно на бразильскую капорейру а не на бразильский джиу джитсу?

не кажется ли тебе что бдж еффективней будет?
 
интересно а почему твой выбор упал именно на бразильскую капорейру а не на бразильский джиу джитсу?

не кажется ли тебе что бдж еффективней будет?

Чтобы понять нужно просто попробывать... Капоэйра приносит мне радость, здровье, в капоэйре все мои друзья и семья. О том какая это борьба зависит кто как тренируется...

Местре Бимба(Маноэль Дос Реис Мачадо), основатель капоэйры Режионал,был мастером дзюдо и практиковал каратэ и сават. Он был сторонником того что капоэйра должна развиваться и впитывать в себя лучшее из других боевых систем. Так многие группы сейчас добавили в технику капоэйры и технику джиу-джитсу и технку бокса...

Сам Местре Бимба при жизни выходил в ринг против лучших бойцов бразилии, его называли мастер три удара(прямой с ноги,прямой кулаком и боковой),ну и конечно его мощь при росте под два метра давала результат...
 
а мистер бимба драля с противниками капореристами? или с разными его побиждали?

ты тренируешь чистой капорере или тоже туда что то добавил?
 
та я болел
а шас на работе аврал
но раз обещал-выложу фотки и по просьбе-с прогрессом.
плюс шобы не думали что я сьехал- моя тяга от колен и присед аля ИПА без пояса 180 на 6 при весе 72

Все подборку фоток делаешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу