Окружная плять... Первые грабли.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33988
Окружная плять... Первые грабли.

Я конечно и сам слегка виноват, но такой подъебки от строителей окружной я не ожидал....
Короче. Часов в пять вечера поехал я из Высокого в город по окружной в строну Баварии, в это время шел хороший снежок. Машина холодная, дворник обмерз и перестал что либо стирать со стекла, дворник надо почистить, для этого надо остановится, но блин у нас везде бордюры от Высокого до метановой заправки. Вот её я и проехал и решил остановится на обочине что бы никому не мешать и почистить дворник.
Сбросил скорость где то до 20 - 25 км/ч, и свернул аккуратно на обочину, но как только правое колесо съехало с асфальта, я понял что пипец подкрался не только незаметно, но и оттуда откуда я не ожидал. Машинка плавненько так ехала в кювет.....Слава богу я ее выровнял и поехал вдоль обочины, правдо не далеко... метров 20... После чего вышел и обнаружил что правое переднее колесо практически по ступицу сидит в грязи, а левое почти от него не отстает. И ЭТО В 1,5 МЕТРАХ ОТ КРАЯ АСФАЛЬТА!!!!!
ЭТИ ПИДОРЫ, ВМЕСТО ГРАВИЯ НА ОБОЧИНУ ПРОСТО НАГРЕБЛИ ЧЕРНОЗЕМА ВРОВЕНЬ С АСФАЛЬТОМ!!!!!!!
Блять, у меня нет слов, ехал бы чуть быстрее, уехал бы в кювет, а что будет с тем кого нечаянно занесет на дороге, я вообще не знаю что будет, он до кювета не доедет, а долетит кувырком.
Просто пиздец, я ни в какой деревне так не застревал уже много лет, как в полутора метрах от нашей новой окружной!!!

И огромное спасибо человеку на желтом Рено Кенгу который остановился и выдернул меня из этого пиздеца. Удачи тебе друг!!!:)
 
Щётки перед поездкой нужно чистить.........
 
тоесть на обочине и в карманах чернозем?
 
тоесть на обочине и в карманах чернозем?

В карманах не знаю, но обочине отличный чернозем :)

Щётки перед поездкой нужно чистить.........

А ты думаешь я их не почистил? Машина еще не прогрелась как следует, а снег валил хороший...
 
Чернозем на обочине - это по-нашему, по-славянски... :)
А вообще дебилы, конечно.
 
Мораль басни-прогревать дольше машину
 
песец, ктото нагрелся ниплоха на этом. спасибо за предупреждение
 
Нехуй там по обочинам останавливатся
Окружная местный автобан,заехал,пронесся и съехал
 
чиво блин вы злые все? :D:D:D:D
 
ТИю, мультики - это сила. Лучше классный мульт посмотреть (Симпсоны, Саус Парк, Гриффины и т.д.), чем какое-то кЕно говенное :)
 
Назад
Зверху Знизу