Мужики, вы совсем обнаглели

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Мужики, вы совсем обнаглели

У меня сегодня ДР. получила утром только от одного букет цветов на дом... а у меня вас ВООООН сколько... Интересно, они ждут вечера?:D:пиво:
 
ну кому даешь, от того и получай, мы то тут причем?
 
Получается они ждут адрес:D
 
Я просто спрашиваю - один отмазался что попал в аварию и лежит в больнице. и туда не пускают. самый близкий, кстати:(

Адрес ,сестра,адрес

Северная Салтовка . Спросить Катю и местных пациков. Они сразу начнут кланятся и проводят до моего подъезда. За это попросят семки.:D
 
У меня сегодня ДР. получила утром только от одного букет цветов на дом... а у меня вас ВООООН сколько... Интересно, они ждут вечера?:D:пиво:

Да кому ты нужна. Остынь. Мания величия скоро от тебя уйдет :)
С праздничком. :)
 
Да кому ты нужна. Остынь. Мания величия скоро от тебя уйдет :)
С праздничком. :)

Это ты мне установку дал? Скоро уйдет? Я скока денег должна? Или как гадалка, возьмешь натурпродуктом - яйцами?:D:пиво:
 
У меня сегодня ДР. получила утром только от одного букет цветов на дом... а у меня вас ВООООН сколько... Интересно, они ждут вечера?:D:пиво:

С праздником Катюха.:пиво:
Подарок можешь выбрать в ближайшей ювилирке.
Только стартовый пистолет не забудь с собой взять.:D
 
Это ты мне установку дал? Скоро уйдет? Я скока денег должна? Или как гадалка, возьмешь натурпродуктом - яйцами?:D:пиво:
Сколько тебе исполнилось то? 54 или больше уже? Эх, годы молодые пролетяют, пойду покурю.
 
Кейт, я тут что подумал, я тебе можно фото подарок сделаю? До вечера как время будет сделаю. Надеюсь понравится :)
 
Боюсь пока доберусь домой и этого не будет

Ты с ночной (
minet.gif
)? :)
 
Назад
Зверху Знизу