Солт

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 3035
Солт

Как фильмец? Стоит идти или лучше посмотреть экранку?
Ибо читаю я кино-говно.ком и терзают меня смутные сомнения )) насчет 25 грн

Сюжет "Солт" пропитан клюквой так сильно, что ещё бы чуть-чуть - и в кадре появились бы играющие на балалайке пьяные медведи, а президент России спел бы на похоронах американского друга "Интернационал" или даже, чего уж мелочиться, "Вставай, страна огромная"


Главной букой фильма выступает застрявшая во временах Холодной Войны фракция советского КГБ, которая больше похожа на сатанинский культ: вышестоящему начальнику Орлову агенты целуют перстень, называют друг друга братьями, сёстрами — ну, и товарищами, конечно. Эта клюква с сахарком получилась сверхзабористой и дико смешной. Ли Харви Освальд оказывается русским агентом по имени Алек. Сверхзасекреченые комитетчики имеют привычку принимать парады на Красной Площади, стоя на мавзолее рядом с товарищем Брежневым. Ну а когда вам покажут старые кадры с пионерами, которые сдают нормы ГТО, а закадровый голос будет бубнить что-то про юных суперсолдат, с самого детства воспитываемых с единственной в жизни целью уничтожения Америки, вашему смеху позавидует породистый скакун.
 
Ну а когда вам покажут старые кадры с пионерами, которые сдают нормы ГТО, а закадровый голос будет бубнить что-то про юных суперсолдат, с самого детства воспитываемых с единственной в жизни целью уничтожения Америки, вашему смеху позавидует породистый скакун.

:підстолом:

В одном диснеевском мульте Распутин является
передовым революционером! :)
 
сходил на Солт сегодня в киев.
хуй его - мне фильм определенно понравился, после этого верь рецензиям (хотя УГ Михалкова - что рецензии говорили что это УГ, что я сходил - мнения совпали).

эффекты взрывы и тд - супер
сюжет тоже
был конечно монастырь где сатанинская секта под руководством главзлодея тренировалась к внедрению
да, они там целовали ему перстень толи с орденом Отчественной войны то ли с знаком Гвардия
но это както все органично было как у Флеминга - Смерш - это не настоящий Смерш-контразведка, а выдуманная организация всемирного зла


больше ржача в зале вызвало когда Солт входит на баржу с совецкими агентами и они здороваются "Товарищи"
Отвык как то люд от такого обращения :)

вообщем по моему личному мнению - динамичный хороший шпионский боевичок, не шедевр как "Солярис" Тарковского, но свои 25 грн за билет в кино окупает вполне.
 
Не знаю кому как, а я в восторге от этого фильма!!! Да, косяков очень много, но их скрашивает неплохой сюжет и очаровательная Эвелин, то бишь Джоли!
 
ХЗ. Я получил удовольствие. Обожаю фильмі такого плана, которые можно смотреть не напрягая моск. Расслабился, насладился картинкой что еще нада. Снято качественно, Анжелина хоть и выглядит не ахти но нормуль...Больше сказать нечего, короче все кого прут боевики в стиле командос будут в восторге.
 
Фуфло.
Мужественно вытерпел ради кондишина)). Когда начали показывать русских пьющих водку из роксов... пару минут боролся с желанием пойти домой прямо сейчас.
Джоли то в гриме аля зомби с набитой мордой, то как мышь серая, смотреть не на что. Нефига она не очаровательная там. Сюжет как в детских комиксах "а потом он достал случайно оказавшийся в кармане гранатомёт...."
Смотрите экранку дома, ничего не потеряете
Обычный фуфлыжный боевичек на 1 раз посмотреть.25грн жаль))
 
Останнє редагування:
посмотрел экранку. хорошо что в кино не пошел.. ничего особенного фильмец.
 
Солт разочаровала ( Джоли, конечно, клевая и все такое, но это фильм не спасло. Пионэры. или кого там тренировали для захвата вселенной, целующие октябрятскую звездочку впаянную в перстень, это что-то )))))
 
Скачал экранку. В кино вряд ли пойду.
 
Фильм Лаж.....был в кинопалаце ......Лучше Борна смотреть ....фильм без сути и смысла ....спецефект без сценария ....без Бджоли это дешовка вердикт : дешовка!
 
Солт в DVD уже на книжном есть хотя официальный выход только в октябре!Пираты рулят:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Вчера позыркала этот фильмец! Сюжет не ясен, запутан, но Джоли молодец! Хотя и приелся ее образ "вечной шпионки". Вообщем 3 фильму ставлю:)
 
смотрел на компе, откровенно говоря - не понравился, ожидал большего от фильма с А. Джоли.
 
сюжет чессгря слабый, не скажу что предсказуемый, но слабый, также налицо отсутствие хотя бы одного русского консультанта и, как следствие, шаблон о совке на шаблоне сидит и шаблоном погоняет... будь это комедия - оценил бы, но коль фильм подается как "суръезное", однозначный байан и низачот, который пожалуй, только в штатах и скушают не подавившись
 
Подумалось, что роль Солт могли бы Миле Йовович отдать:) Он хоть по русски говорить умеет :D

В момент когда Солт идёт обниматься с Орловым, отчётливо слышится из "Простоквашино": "- Здравствуйте, здравствуйте, Игорь Иванович!"
:D
 
УГ.

Сюжет - гавно, предугадывается наперед, концовка конечно вообще жесть - удивила. В общем посмотреть можно но в кино не стоит, лучше дома. Ждем вторую часть...
 
Почему-то президент России напомнил Ющенко :)
 
раз посмотреть можно. но меня передергивает от мысли, что, судя по концовке, возможно продолжение. это я точно смотреть не буду.
 
А меня очень порадовала сцена с перстнем:):):)
 
Назад
Зверху Знизу