ДОСИТЬ БРЕХАТИ: 20 найогидніших ляпів російських ЗМІ про події на Сході України

Поддержка Конгресса в США - ~14%
(источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
У Обамы - ~43%

Это абсолютно нормалъно не любитъ свое правителъство и президента. Толъко в странах, где мозги промывают через пропаганду и разгоняют силой анти-правителъственные демонстации, может бытъ поддержка президента 90% (или что там сейчас у Путлера?).

Намного более важно построитъ институты власти таким образом, чтобы не все зависело от людей во власти. Еще оченъ важно отдатъ частъ власти в регионы и чтобы эта местная властъ выбираласъ (демократически) людьми на местах.
 
Поддержка Конгресса в США - ~14%
(источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
У Обамы - ~43%

Это абсолютно нормалъно не любитъ свое правителъство и президента. Толъко в странах, где мозги промывают через пропаганду и разгоняют силой анти-правителъственные демонстации, может бытъ поддержка президента 90% (или что там сейчас у Путлера?).

Намного более важно построитъ институты власти таким образом, чтобы не все зависело от людей во власти. Еще оченъ важно отдатъ частъ власти в регионы и чтобы эта местная властъ выбираласъ (демократически) людьми на местах.

++
 
Соврали? Да ничем они не отличаются от Российских!
Я, ненавижу ложь!
Поймав человека на лжи, ты будешь с ним работать, общаться?
Я, нет! это понятно?

Если не в состоянии анализировать информацию, отличать верояное от немыслимого - придётся закрытся в квартире и ни с кем не работать.
Украинские сми отличаются от российских отсутствием единой стратегии дезоринтации граждан, а главное бюджетом поставленных инсценировок.
 
как хорошо что украинские сми не брешут.что то раздел Новости превратился в славаукраине помойку.
 
Кстати, возвращаясь к Пороху:

Ігор Суркіс: "Порошенко виконує обіцянку, яку він дав на Майдані"
Ігор Суркіс про тренера Вчора, 31 травня комунальні працівники розібрали барикаду біля стадіону "Динамо" ім. Валерія Лобановского. Про те як проходить відновлення території навколо стадіону розповів президент столичного клубу Ігор Суркіс.
- Ми зараз прибираємо, потім закладемо плитку. Ця акція проходить спільно з новообраним президентом Петром Порошенком. Так як він обіцяв на Майдані, так все і відбувається. Ми спільними зусиллями це все робимо, - розповів Суркіс в коментарі телеканалу "Інтер".
Нагадаємо, під час Євромайдану Петро Порошенко пообіцяв відремонтувати бруківку і стадіон "Динамо" за одну добу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я обвиняю 2 стороны! обе лгут!
Пытался найти не лживые каналы, к сожалению, пока не нашел...

Ну так тащи пруфы сюда! :попкорн:

А то не понятно в каких ты кАналах лож УкрСМИ ищешь.

Хотя, после такого призыва, вата всегда тупо сливается.
 
Ну так тащи пруфы сюда! :попкорн:

А то не понятно в каких ты кАналах лож УкрСМИ ищешь.

Хотя, после такого призыва, вата всегда тупо сливается.

Пиздец, ты хоть ХФ читаешь? персонально для тебя https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3744357 , можешь еще погуглить, если ничего не понимаешь!

укрСМИ врут для сохранения государства, а росСми... ну сам понимаешь! разницу чувствуешь?

Я, считаю, что ложью сохранить Украину не получиться!
Да, и патриотизм только падает ...
ИМХО
 
Пиздец, ты хоть ХФ читаешь? персонально для тебя https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3744357 , можешь еще погуглить, если ничего не понимаешь!
Bo9eVXGCYAIrbKy.jpg


Я, считаю, что ложью сохранить Украину не получиться!
Да, и патриотизм только падает ...
ИМХО
Вчи російську.



1125849_original.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу