Лакмусовая бумажка

и тут вдруг мне, чьим-то посторонним умом подумалось: а если, к примеру, вместо работы на рынке где-то в Цюрюпинске мне бы предложили сразу, без всяких там условий - руку, сердце и Стокгольм, или ...

Что в нагрузку предложат.
Тоже важно...

Бо единственная анестезия в браке - это любовь. Не, ну базовые потребности - то дело такое, без их удовлетворения как-то кисло и с любовью...
 
О, ты щаз описала одной фразой то, о чем я последний месяц планировал книгу написать! :клас:

Так давай это все напишем золотыми церковно-славянскими буквами.

В назидание. Народам древности и потомкам. :))) Где-нить в метро. На Советской.
 
Что в нагрузку предложат.
Тоже важно...

Бо единственная анестезия в браке - это любовь. Не, ну базовые потребности - то дело такое, без их удовлетворения как-то кисло и с любовью...

ну так любовь тоже разная бывает. к денежным знакам, например. искренняя и неизбывная :D
 
Мдя...мне таких проверок не случалось...а вот проверка чувств была,когда моему бывшему парню девушки звонили и представлялись его девушками,с которыми отношения 3-4-5-6 месяцев,а на тот момент мы всместе 3 года уже были...мне это ооочень непонравилось...а вот меркантильность...я ж не меркантильная ули меня проверять,все равно не попадусь:D
 
А я люблю созерцать -суету таких любителей.

да ну...что там "созерцать" :D


игра света и тени, рассвет над морем, облака в горах, луна над Акрополем...
1305984167_1.jpg
 
Раз пошла такая пьянка, и на этой неделе на ХФ вновь модно клеймить позором меркантильных женщин, то и я добавлю...
Тыт - чего? :)
По мне, так тема о меркантильности женщин вообще надумана.
Мне сложно представить себе даму, которую невозможно добиться милыми романтическими пустячками и искренним вниманием. И умопомрачительным сексом :)
Деньги - замечательная штука. Но подарки, деньги - скорее эрзац милых романтических пустячков и искреннего внимания. Просто бывают такие купированные дяди, которые только так и умеют внимание оказать. Кстати, деньги, как правило, заканчиваются позже, чем романтика :)
А о меркантильности женской обычно говорят незрелые юноши, желающие чтобы им ноги раздвигали просто по факту их неземной красоты, или там богатого внутреннего мира :) Мне так катся.
 
Тыт - чего? :)
По мне, так тема о меркантильности женщин вообще надумана.
Мне сложно представить себе даму, которую невозможно добиться милыми романтическими пустячками и искренним вниманием. И умопомрачительным сексом :)
Деньги - замечательная штука. Но подарки, деньги - скорее эрзац милых романтических пустячков и искреннего внимания. Просто бывают такие купированные дяди, которые только так и умеют внимание оказать. Кстати, деньги, как правило, заканчиваются позже, чем романтика :)
А о меркантильности женской обычно говорят незрелые юноши, желающие чтобы им ноги раздвигали просто по факту их неземной красоты, или там богатого внутреннего мира :) Мне так катся.

Тебе, Стась, как обычно, кажется правильно :)

А почему я добавила тему о меркантильности - так это потому, что считаю, что для полного разъяснения всякую ситуацию нужно довести до абсурда. Хотя, канеш, я понимаю, что незрелым юношам и зрелым комплексёрам это все равно - не в коня корм.
 
Тыт - чего? :)
По мне, так тема о меркантильности женщин вообще надумана.
Мне сложно представить себе даму, которую невозможно добиться милыми романтическими пустячками и искренним вниманием. И умопомрачительным сексом :)
Деньги - замечательная штука. Но подарки, деньги - скорее эрзац милых романтических пустячков и искреннего внимания. Просто бывают такие купированные дяди, которые только так и умеют внимание оказать. Кстати, деньги, как правило, заканчиваются позже, чем романтика :)
А о меркантильности женской обычно говорят незрелые юноши, желающие чтобы им ноги раздвигали просто по факту их неземной красоты, или там богатого внутреннего мира :) Мне так катся.

хех...что-то у вас всё пустячки да пустячки...))))

стебусь, согласна конечно
 
Есть определенные обстоятельства, когда меркантильность обязана быть. В кУпе с интересом . По сабжу: меня не проверяли, я не проверяла. Иногда закрадывается по поводу знакомых, но тут не деньги, а знания и услуги. Не проверяли, потому что если уже отношения серьезные, то искренние (все айтэмы были учтены ДО того, как). Я не проверяла, потому что на фиг.
 
Назад
Зверху Знизу