Epic Games: «Unreal Engine 4 еще не скоро появится»

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 1741
Epic Games: «Unreal Engine 4 еще не скоро появится»

Epic Games не жалуется на жизнь. Ее игры отлично продаются, а Unreal Engine 3 пользуются таким бешенным спросом на девелоперском рынке, что остальным движкам лишь остается давиться слюной и мечтать о славе.

Время летит, технологии быстро устаревают и назревает вопрос – а что будет после Unreal Engine 3? Ответ напрашивается сам - Unreal Engine 4. Вот только появится он еще очень не скоро. Как докладывает вице-президент Epic Games Марк Рейн, не на этом поколении консолей точно. И даже может не на следующем поколении. Вся проблема в том, что для работы Unreal Engine 4 будут необходимы «очень мощные многоядерные процессоры». Таких, видать, и не существует еще в природе, ибо ядер в этих внеземных штуках должно быть гораздо больше четырех. PS3 и Xbox 360 не в счет – другая технология, другие процессоры, другое все.

Epic Games, впрочем, не расстраивается – у Unreal Engine 3 еще долгий путь впереди. Движок проверенный временем и отлично подходящий для широкого спектра проектов – лучшего и не придумаешь. Как минимум до 2012-го года он будет отлично жить и пользоваться популярностью. А там, кто знает, может подоспеют восьмиядерные процессоры или еще что-нибудь покруче.
 
ну как бы UT3 уже морально устарел, ну если UT4 не для существующего железа то тяжело предположить что там за монстра они хотят сотварить...
 
А мне почему-то не нравиться Unreal Engine, ни один из. Если Unreal Engine, то сразу готовься к длительным загрузкам, угловатым моделям и блеклым текстурам :(
 
Блеклые текстуры?:іржач: Одна из самых лучших детализаций текстур (не считая кризиса) и яркость картинки в целом, которые я когда либо видел! Когда я в первый раз запустил Brothers in Arms после Call of Duty, сразу заметил насколько ярче картинка и приятнее звук.
 
Пестрая картинка - это да, яркая - далеко не всегда.
 
Ну ты определись то ли блеклое, то ли пестрое!)))
 
ну, наверное, имелась в виду медаль за отвагу аероборн, там, действительно, ужасно долгая загрузка.
 
Назад
Зверху Знизу