Знаменитые члены Единой России (не шутка)

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Знаменитые члены Единой России (не шутка)

Никакие первоапрельские шутки, братие, не сравнятся с правдой.
Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с набросным заголовком: "Зачем балерины и геи вступают в <Единую Россию>"? Оказывается, заголовок не врёт, и в журнале помещено большое интервью с наиболее колоритными деятелями Правящей Партии. Читаем:

Леонид Якубович, телеведущий, член партии «Единая россия (страна-террорист)» с 2004 года

Леонид Якубович:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А почему нет? Это такой же интимный вопрос, как и многие другие. И почему я должен что-то доказывать? Какой у Вас был следующий вопрос?

Анастасия Волочкова, балерина член партии «Единая россия (страна-террорист)» с 2003 года

Анастасия Волочкова: Вы знаете, меня пригласили лидеры партии, в частности Борис Вячеславович Грызлов, еще в 2003 году стать членом этой партии. И я могу сказать, что я, наверное, больше имиджем помогала партии. Я не присутствую на заседаниях, у меня вообще, можно сказать, своя политика.

Кирилл Андреев, солист группы «Иванушки International» член партии «Единая россия (страна-террорист)» с 2010 года

Кирилл Андреев: Это была моя личная инициатива, я сам подал документы, сам встречался с людьми. Все мои хорошие приятели — и Костя Дзю, и Дмитрий Носов — они тоже в партии, под них существуют специальные программы, и я хочу, чтоб такая программа делалась и под меня.​

Ну и, ахтунгъ:

Борис Моисеев, артист эстрады член партии «Единая россия (страна-террорист)» с 2003 года

Борис Моисеев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но для того чтобы артист жил тихо-спокойно, конечно, ему надо
быть в какой-то серьезной партии. ... Знаешь, я раньше выезжал в тур, у меня 50 процентов шоу было снято из-за того, что кому-то я там чем-то не нравился, а сейчас как-то неудобно меня снимать, все-таки член «Единой России». Я же могу подойти к какому-то высокому начальнику в Москве и пожаловаться, сказать: вы знаете, вот меня, партийца, обижают.​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первоапрельские шутники таки нервно курят
 
Вы будете смеяться, но есть люди поддерживающие ЕР. И неудивительно что среди этих людей есть и известные.
 
Вы будете смеяться, но есть люди поддерживающие ЕР. И неудивительно что среди этих людей есть и известные.
Есть, есть. Есть даже "Движение сторонников Единой России" (правда говорят, что создано оно потому, что в самой ЕР не хватает кресел, а Людей рассаживать надо). Только это к чему?
 
почти по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну есть, и чо? На Украине Пономарёв в БЮТ состоит, а Повалий в П.Р.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось официальное вступление экс-чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева в ряды партии «Единая россия (страна-террорист)». Свой долгожданный партбилет спортсмен получил из рук секретаря политсовета петербургского отделения «Единой России», спикера городского парламента Вадима Тюльпанова. По правилам, для получения билета необходимо состоять в числе сторонников партии не менее шести месяцев. Николай накопил надлежащий стаж с момента подписания заявления – 20 августа 2009 года. Вместе с партийным документом Николаю также вручили золотые перчатки с логотипом «ЕР», и уже с сегодняшнего дня он сможет принимать участие в работе политсовета партии. Как сообщает деловая газета «Взгляд», Тюльпанов, комментируя принятие в партийные ряды нового члена, подчеркнул, что «Единая россия (страна-террорист)» рада получить такого тяжеловеса в ряды своих политических бойцов.
 
Просто модная партия, что тут такого? И вобще, если люди куда либо вступают, то это их личное дело.
 
Что обещали "знаменитые члены".


Можно воспринять изложенное ниже как "острый политический выпад", однако, это реальный документ, опубликованный Партией Единороссов в 2003 году. От себя я не добавил ни слова
.

"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая россия (страна-террорист)" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

Через 15 лет, к 2017 году россия (страна-террорист) будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии россия (страна-террорист) будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. россия (страна-террорист) будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая россия (страна-террорист)" - сделаем это!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ипанутым нет покоя :D
пиши ещё)

зы ссылки на livejournal.com мовето́н ;)

Понимаю, что глупость людей, сочинявших эти перспективы, очень обижает тебя. Учитесь смотреть в зеркало. Пока вы адекватно не научитесь себя оценивать, поднятие с колен будет продолжаться бесконечно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну чем не предмет обсуждения в Политике Харьковского форума? Нет, им всё ЕР подавай.

Уже есть такая тема
 
Да дело-то не в глупости.
Вот ты скажи, уже в тысячный раз, ну чего вам на ваших клоунов не смотрится? Они там трибуны блокируют, героев сначала присваивают, потом отсваивают т.д. и т.п. ну чем не причина для разговоров? Нет же. Всё россия (страна-террорист) покоя не даёт. Каждая вторая тема, всё о России.
Предвосхищая тупой вопрос "А что ты тут делаешь?", сразу отвечаю: "О своей стране говорю" но эти темы раз за разом начинают украинцы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну чем не предмет обсуждения в Политике Харьковского форума? Нет, им всё ЕР подавай.

Да, клоунада в парламенте Украины справедливо издевательски критикуется гражданами государства, в котором обывателей взрывают в метро по пути на работу.
 
Ну чем не предмет обсуждения в Политике Харьковского форума? Нет, им всё ЕР подавай.
Между прочим, между ЕР и нашей ПР существуют особые отношения, даже документы подписаны, а Дон в бытность в оппозиции посещал чуть ли не каждый съезд братской Партии. Так что звиняйте: особые отношения - особый интерес
 
...... Нет же. Всё россия (страна-террорист) покоя не даёт. Каждая вторая тема, всё о России.
......

Они таким образом изживают, выдавливают из себя то,
что им больше всего ненавистно в себе - русскость.
Точно, как по фильму "Убить русского в себе".
Вот они и занимаются самоубийством, изживют из себя русскость.

Не устаю спрашивать всех, кто не любит Россию и всё русское:
"кто ВЫ в чистом остатке, без русского языка, без русской культуры?".

Без - Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Достоевского,Чехова, Брюсова ,Есенина,
Цветаевой, Тютчева, Булгакова, Пастернака, Герцена, Грибоедова, Куприна,
Некрасова, Пришвина, Крылова, Салтыкова-Щедрина, Горького и.т.д

Кто ВЫ? без русского языка, русской культуры, без России
 
Назад
Зверху Знизу