За 2016 год Харьковчане лишились четырех тысяч автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
За 2016 год Харьковчане лишились четырех тысяч автомобилей

13.01.2017 11:40
За 2016 год Харьковчане лишились четырех тысяч автомобилей
За 2016-й год в Харькове и области угнали 3 814 автомобилей. Больше всего угоняли в период с сентября по декабрь 2016 года - в каждом месяце жители Харькова и области лишались более 400 автомобилей. Пик пришелся на декабрь - было угнано 630 автомобилей.

В полиции сообщили, что раскрываемость угонов составляет 27.1 %, то есть из 3 814 угонов правоохранители раскрыли всего 955. С начала этого года в Харькове и области угнали 10 машин, полицейские смогли раскрыть только три преступления.

В полиции отмечают, что в 2016-м количество угонов заметно возросло, в сравнении с 2015-м, в котором за весь год было угнано всего 489 автомобилей, а раскрываемость достигала 39.5 % (193 эпизода).

Как сообщалось ранее,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


 
Ничего удивительного.
Бедных все больше - как и дорогих машин.
А земля пока у них одна и та же - они не могут не пересечься.

Все еще проще.Генетический мусор раньше на даунбассе живший и готовившийся стать будущими Президентами теперь рассосался по ближайшим областям кто в бравое пополчение решил не идти.
 
В полиции отмечают, что в 2016-м количество угонов заметно возросло, в сравнении с 2015-м, в котором за весь год было угнано всего 489 автомобилей
заметно возросло - это на 20%, может на 30%.
но в 8 раз, блеать!!!!! - это полный пиздец в стране, а не возросло.
Моя полиция меня бережет
 
СБУ и мусарятки,просто,действуют согласно существующей обстановке.Машинки-то ерунда.Люди-вот это БИНГО!!!А люди с "ключами от квартиры,где деньги лежат"-гешефт...!!!Славагэройам...


Головой об стену стукнись,потом еще раз попробуй подумать и сформулировать при чем тут майдан
Конецно:Майдан тут не при чем.Это все Путин... Кстати-он сейчас тайно на Украину пробрался опять-доллар до тридцатки поднимает,сука...
 
Все еще проще.Генетический мусор раньше на даунбассе живший и готовившийся стать будущими Президентами теперь рассосался по ближайшим областям кто в бравое пополчение решил не идти.

генетический мусор врядли в состоянии обойти нормальную сигналку и тд и тп генетический мусор только грабить может для угона кучу знаний надо и не дешевое барахло иметь а вот толковый мастер которому мусорва допустим стошку ебнула или какой нить бизнес по купле продаже автбарахла вполне может этим начать промышлять
 
генетический мусор врядли в состоянии обойти нормальную сигналку и тд и тп генетический мусор только грабить может для угона кучу знаний надо и не дешевое барахло иметь а вот толковый мастер которому мусорва допустим стошку ебнула или какой нить бизнес по купле продаже автбарахла вполне может этим начать промышлять

Я уже сто раз писал,у кого друзья есть в райотделах,прокуратуре итд поинтересуйтесь статистикой.Не менее половины всех грабежей,разбоев,краж итд приходится нынче на заехавший сюда с Донбасса биомусор.В тч заехали и опг занимающиеся угонами тк в ЛДНР с таким бизнесом уже ловить нечего,красть почти нечего,продавать некому.Даже если память не изменяет больше половины.

Конецно:Майдан тут не при чем.Это все Путин... Кстати-он сейчас тайно на Украину пробрался опять-доллар до тридцатки поднимает,сука...

Ну само собой.Толпа людей на площади имеет куда большее влияние на экономику,чем вражеские танки,войска,разграбленные заводы на захваченных территориях,три года вливания денег в создания с нуля армии итд.В общем Путин не виноват,майдан виноват:іржач:
 
Головой об стену стукнись,потом еще раз попробуй подумать и сформулировать при чем тут майдан
Все четко и логично. При януковиче такой хуйни не было. :увага:

Я уже сто раз писал,у кого друзья есть в райотделах,прокуратуре итд поинтересуйтесь статистикой.
Честное пыонэрское?
 
на себя в зеркало посмотри ;)

генетический мусор создал такие условия, что люди пытаются выжить как могут...

Ну так я же и говорю,тот мусор избрал урку президентом,урка разграбил страну,потом сдал ее оккупанту,потом тот биомусор орал Путин введи войска.Вот теперь люди и выживают из-за того генетического мусора.

Все четко и логично. При януковиче такой хуйни не было. :увага:

?

Серьезно?Майдан,первая кровь,отжим Крыма не при нем начались?Не с его помощью продолжились когда из Ростова вещал призывая Путина помочь?Не его братки помогали оккупировать территории?

Честное пыонэрское?

А ты задницу подними и пойди поинтересуйся,а не пиздунца гоняй как бабки на скамейках.
 
Ну само собой.Толпа людей на площади имеет куда большее влияние на экономику,чем вражеские танки,войска,разграбленные заводы на захваченных территориях,три года вливания денег в создания с нуля армии итд.В общем Путин не виноват,майдан виноват
Толпа людей на площади, это причина, а все остальное следствие.
image_861308160014117563827.gif




Серьезно?Майдан,первая кровь,отжим Крыма не при нем начались?Не с его помощью продолжились когда из Ростова вещал призывая Путина помочь?Не его братки помогали оккупировать территории?
Янукович майдан замутил? Или таки не он? Насвистели лопухам в уши - они и повелись.
А ты задницу подними и пойди поинтересуйся,а не пиздунца гоняй как бабки на скамейках.
Да вроде ты как раз и гоняешь пиздунца, как бабка на скамейке.
 
Останнє редагування:
Головой об стену стукнись,потом еще раз попробуй подумать и сформулировать при чем тут майдан:іржач:
Переселенцы из Донбасса переехали в нашу область ещё в 2014 году. И обратите внимание на статистику что в 2014-2015 г.г. было не настолько большое количество преступлений как в текущем 2016-м - годом повышения цен и тарифов и тотального обнищания населения. Так что ваш довод считается неуместным.
И советую держать при себе ваши нацистские наклонности насчёт "генетического мусора".
 
Кто пытается выжить - тот колбасу крадет в супермаркете. Кто ворует престижные иномарки с использованием современных технологий - делает это точно не с голоду.
 
на себя в зеркало посмотри ;)

генетический мусор создал такие условия, что люди пытаются выжить как могут...

:клас::клас::клас: Согласен. Но генетическому минстецю доказывать, всё равно что Гитлеру доказывать что он коммунист:D

Уважаемый Денис, позволю себе заметить, что это нацистская точка зрения - я не могу ее с Вами разделить.



К сожалению, мне нечего Вам возразить.
Количество стремительно перерастает в качество - мы уверенно становимся бандитской и воровской страной.
Летом прошедшего года в мой двор и гараж залезали минимум пять раз. Каждый раз я вызывал полицию, приезжала кавалькада Приусов, офицеры в звании до майора, составляли протоколы и пр. А затем - тишина. Ворованное возможно находилось в 50 метрах, но НИКАКИХ следственных действий предпринято не было. Последний раз майор попросил подкинуть деньжат на бензин - я вынес 40 грн. Они же ездили...

Точно такая же ситуация. Я даже сказал где искать! Составили протакол и тишина, уже почти год:незнаю: Нахуй такая полиция нужна?:незнаю:

Ну само собой.Толпа людей на площади имеет куда большее влияние на экономику,чем вражеские танки,войска,разграбленные заводы на захваченных территориях,три года вливания денег в создания с нуля армии итд.В общем Путин не виноват,майдан виноват


Майдаун это первопричина.... А вот это уже всё следствие...
 
Серьезно?Майдан,первая кровь,отжим Крыма не при нем начались?Не с его помощью продолжились когда из Ростова вещал призывая Путина помочь?Не его братки помогали оккупировать территории?
Мы,видимо,в каких-то разных Украинах жили в то время...?!
Череду событих и действующих лиц напомнить...???


?list=LLy1bnmkmt-_hgYliAl8wPmg&t=27
 
Толпа людей на площади, это причина, а все остальное следствие.
]

Ну конечно,только чего ссышь до конца мысль высказать?Толпа людей на площади стала причиной того,что Кремлевский ублюдок решил нашу страну разорвать и кровью залить,в следствии чего и такая задница сейчас?Типа твоему соседу не понравится что ты решил ремонт сделать не по его вкусу,потому он тебе хату спалил.Виноват ты,некуй было ремонт делать у него не спросив.

Янукович майдан замутил? Или таки не он? ]

Ну давай подумаем.Два раза в стране были майданы,и два раза против Януковича.Совпадение?Янукович не виноват?Думаем дальше,сколько людей было на майдане?50-100 человек ?Законно они там были?Требовали смены власти или чет похожее?Когда начался реально масштабный майдан с бойней?Не тогда ли,когда эту кучку людей менты по беспределу калечить начали ночью?Янукович опять не виноват?Не он стал причиной тех событий в Киеве?



Мы,видимо,в каких-то разных Украинах жили в то время...?!
Череду событих и действующих лиц напомнить...???


]

Давай,напомни?
 
Останнє редагування:
генетеческий мусор это про этих?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы в Киеве живем?Я по моему четко написал что все биоотходы даунбасские поехали в ближайшие области кто в пополчение не пошел.И резкий рост преступности в Харькове их заслуга.В Киев поехали люди с деньгами.
 
Ну давай подумаем.Два раза в стране были майданы,и два раза против Януковича.Совпадение?Янукович не виноват?Думаем дальше,сколько людей было на майдане?50-100 человек ?Законно они там были?Требовали смены власти или чет похожее?Когда начался реально масштабный майдан с бойней?Не тогда ли,когда эту кучку людей менты по беспределу калечить начали ночью?Янукович опять не виноват?Не он стал причиной тех событий в Киеве?

Давай,напомни?
Еще раз(для особо внимательных):

?list=LLy1bnmkmt-_hgYliAl8wPmg&t=28

Я по моему четко написал что все биоотходы даунбасские
Расшифруй-о ком ты?Надеюсь-не о людях?!
 
Назад
Зверху Знизу