В ночном ДТП на проспекте Науки пострадал пешеход

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В ночном ДТП на проспекте Науки пострадал пешеход

12.09.2016 12:25

Авария произошла около 22-00 - на проспекте Науки-43б автомобиль ВАЗ 2105 сбил переходившего дорогу мужчину.*


Авария произошла около 22-00 - на проспекте Науки-43б автомобиль ВАЗ 2105 сбил переходившего дорогу мужчину.*

45-летний пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги.

По предварительным данным, пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автомобиль, который сбил, скрылся с места ДТП, мужчину откинуло на лобовое жигулей.
Удивило то как человека скорая забирала, ни фиксации шеи, ни интубации, за руки подняли и на носилки...а как же переломы...вот она квалифицированная помощь.
И не то что бы мужчина переходил дорогу, он ПЕРЕБЕГАЛ её по проезжей части, с телефоном в руках, там где следовало перейти в подземном переходе.
Товарищи не нужно торопиться на свои похороны, без вас не начнут...
 
десять вечера єто ночь?

Уже да.Темно.Я возле каждого пешеходного перехода притормаживаю,бо олень может неожиданно вывалиться на проезжую часть.А тут еще и не на пеш.переходе такой нежданчик.
 
Уже да.Темно.Я возле каждого пешеходного перехода притормаживаю,бо олень может неожиданно вывалиться на проезжую часть.А тут еще и не на пеш.переходе такой нежданчик.
я так понимаю, это новострой возле заправки?
не припоминаю, чтобы там был пешеходный переходи и чтобы там вообще кто-нибудь притормаживал, особенно в сторону алексеевки...
 
Это произошло сразу возле метро, выход ближний к низким температурам. Наземного перехода там нет, мужчина перебегал в сторону автобусной остановки.
 
Это произошло сразу возле метро, выход ближний к низким температурам. Наземного перехода там нет, мужчина перебегал в сторону автобусной остановки.

Аааа, это любимое место перебегать у многих, особенно отличаются женщины 60-70 лет с маленькими внуками. ХЗ почему не перейти через переход.
 
Назад
Зверху Знизу