сколько стоит родить ребенка?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
сколько стоит родить ребенка?

хочу найти себе классную барышню с офигенными генами, чтобы она мне родила. сколько это будет стоить?
 
А ты на свои гены сморел?

наверное бабы бесплатно давать перестали?
 
родить Гену?
 
офигенный Гена)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочу найти себе классную барышню с офигенными генами, чтобы она мне родила. сколько это будет стоить?

если она согласится забеременеть от первого встречного, затем родить, чтобы потом отдать своего ребенка, то ее гены и умственная деятельность явно далеки будут от офигенных
 
Жениться и родить ребенка отпадает?
 
сейчас нормальные роды на круг в рд женщине обойдутся в 1 тыс у.е.

а про суррогатную мать можно узнать во всяких имплантах и еже с ними
 
У нас есть гос. поддержка на такие "покупки". Чисто символическая плата за оформление, проценты всего 1/3 дохода в месяц. Срок погашения - 18 лет.
 
если она согласится забеременеть от первого встречного, затем родить, чтобы потом отдать своего ребенка, то ее гены и умственная деятельность явно далеки будут от офигенных
ну как бы да - женщина с нормальными генами найдет себе более нормальный источник заработка ,а не суррогатное материнство
 
ТС, женитьба и рождение выйдут дешевле :D
 
отделалась за 6000 2 года назад в 4м роддоме
 
Здесь все цены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бльо.. при чем тут суррогатное материнство? чушь какая.
 
хочу найти себе классную барышню с офигенными генами, чтобы она мне родила. сколько это будет стоить?

Думаю примерно 10тыс$ Это стандартная цена в Украине без посредников.
Плюс ты можешь договориться в принципе и дешевле... но тут уж многое от женщины зависит. Красоткам легче заработать гораздо большую сумму за год, поэтому цена может доходить и до 20т$
 
хочу найти себе классную барышню с офигенными генами, чтобы она мне родила. сколько это будет стоить?

та вся эта канитель с семейной жизнью.. нах надо

бльо.. при чем тут суррогатное материнство? чушь какая.

Зачем какой-то бабе терпеть секс с тобой (неоднократный), чтобы родить тебе ребёнка, если она может родить его для себя (если ей просто нужен ребёнок), родить его для себя и мужа (если ей нужна семья и ребёнок) или родить как суррогатная мать кому-то (если ей нужны деньги)?

:rolleyes:

ТЕМ БОЛЕЕ, если у неё офигенные гены.
 
Назад
Зверху Знизу