Шаражкины банки Крыма! Объективно!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Шаражкины банки Крыма! Объективно!

На момент захвата Россией Крыма, в крыму было 77 украинских банков и 1800 их отделений. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)



На сегодняшний день там открыто по данным ЦБ РФ на 25 апреля, в регионе работали 124 отделения.

Согласно приведенному перечню, Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) представлен в Крыму 139 отделениями (в Симферополе, Бахчисарае, Керчи, Севастополе, Феодосии, Ялте, Алуште, Евпатории и др.), Крайинвестбанк - тремя (в Симферополе и Севастополе), Генбанк - 10 (в Симферополе, Севастополе, Ялте и Евпатории), Джаст банк - одним (в Симферополе).

Всего в регионе работают напрямую (не через украинских «дочек») 153 отделения российских банков.С конца прошлой недели (25 апреля) наибольше число отделений открыли РНКБ (23 отделения) и Генбанк (6 отделений).


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







У всех банков России, что зашли работать в Крым нет филиалов и отделений за пределами России.



Российский национальный коммерческий банк (РНБК) (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) занимает 569 место в рейтенге банков России из 695 работающих банков - очень "надежный" банк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вывод - шарагины конторы еще те, ни один международный Российский банк не может реально зайти на территорию Крыма, а все международные переводы в Крыму будут и далее выдаваться только в филиалах Украинских банков!


Интересно, как они собираються это решать?
 
так уже говорили..
 
все логично. Прелести оккупации. Р
 
Почтальоны будут носить бабки бабкам. Или на почту будут ходить. Как при СССР. Хотели СССР - получите
 
Пенсии на почте. Зарплату наличкой за вычетом партвзносов - на предприятии. Остальным - пох на банки - все равно денег не будет.
 
Почтальоны будут носить бабки бабкам. Или на почту будут ходить. Как при СССР. Хотели СССР - получите
сильносомневаюсь по поводу почты. скорее всего наличку никто возить не будет, не только на почту, но и во все банки. откажутся инкассаторы ездить когда по городу беспредельщики с оружием бегают
 
сегодня по Интеру в "Итогах" был репортаж про Крымчан, ждущих туристов.... грустные они, Крымчане, потихоньку трезвеют ! Не даром Путин в Крым войска стягивает, чует, что с коро с него спросят.... да и Татары, всегда были, есть и будут занозой в его ГеБешной заднице!
 
я думаю, что почтальоны побояться бабки носить... будут на почту ходить
 
та пох на почтальонов и бабок..... как предприятия могут работать без банка?


Я думаю, что предприятия будут ориентированы только на Россию, хотя на днях покупал в АТБ пищевую соду, так вот, она выпущена в середине апреля 2014 года, т.е. мы поддерживаем экономику Крымской России! Это не порядок!
 
Какие банки? О чём Вы? "Всёбудетхарашо!" и "Лавров всё решит", "главное мы дома". Повторять три раза перед обедом и никакие банки не нужны. А если Пу сказал "эти банки" значит ему видней, он плохого не посоветует.
 
а скажите! Прикладывание фото Великого Пу к больному место сможет излечить гемморой?
 
Так если в Крыму киловатт будет как в Украине, по 25 коп а не по 1 грн как на материковой россии - то тогда россияне могут начать задавать вопросы - а с хуя ли?
 
Я не знаю, но Путину в любом случае цену придётся снижать. Иначе возмущённые бабки до Москвы доберутся.

крестовым походом?:)
вот нашел с 1 января 2014 киловатт 3.04 рубля стоит

Так если в Крыму киловатт будет как в Украине, по 25 коп а не по 1 грн как на материковой россии - то тогда россияне могут начать задавать вопросы - а с хуя ли?

крымчане что-то придумают
 
Назад
Зверху Знизу