Валентин Гафт в больнице. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 10162
Валентин Гафт в больнице. БФ

%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%82.jpg



Народный артист РСФСР Валентин Гафт госпитализирован в Москве. Днем 14 марта 78-летнего актера увезли на карете «скорой помощи» в Боткинскую больницу.

Валентина Гафта госпитализировали из его дома, артиста доставили в реанимацию, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Сообщается, что у актера возникли проблемы с сердцем.

Руководитель департамента здравоохранения Москвы Георгий Голухов подтвердил, что Гафт находится в реанимации: «Сейчас проводится оперативное лечение, в том числе хирургическое вмешательство».

Из-за госпитализации актера театр «Современник» отменил спектакль «Заяц. Love Story» с участием Валентина Гафта, который намечался на вечер 14 марта.

Замечательный Артист, которого мы любим по многим фильмам и спектаклям, автор остроумных эпиграмм и просто прекрасный человек.

Давайте пожелаем ему выздоровления.
 
Останнє редагування:
скорейшего выздоровления
 
довели человека кацапы, за то что Украину поддержал.
 
Скорейшего выздоровления
 
я чот думал, что он давно все.
 
Артистище! Дай Бог ему сил и здоровья!
 
Один из моих любимых актёров. Скорейшего выздоровления.

А что не так, только вчера этот человек подписался под петицией против войны в Украине.

просто это в данной ситуации не к месту.
 
не надо все под эту гребенку грести, надоело уже
то есть по твоему связи никакой? у Ахиджаковой и у него пытались взять по телефону интервью. оба просили оставить их в покое, так как на них гонят за их подписи. а Гафт уже не пацан. думаю именно из-за этого проблемы со здоровьем.
 
Актерище!!!Дай Боже скорейшего выздоровления!
 
а что в этой ситуации к месту?
-"скорейшего выздоровления"
-"как жаль, такой артист"
-"пусть выздоравливает"

и всё?

Я атеистка. Но верю в позитив.
Мне когда-то он помог, хоть прогноз был такой, что я жила с мыслью "лучше тогда с наркоза не выйти". Правда, я читала слова поддержки и на хф, и в смс. Он не прочтет здесь, но .. а вдруг таки мысль-материальна?
 
О Господи!:(
Я его очень люблю. Замечательный актер.
Скорейшего ему выздоровления.

то есть по твоему связи никакой? у Ахиджаковой и у него пытались взять по телефону интервью. оба просили оставить их в покое, так как на них гонят за их подписи. а Гафт уже не пацан. думаю именно из-за этого проблемы со здоровьем.

Ну что же за сволочи то такие?! :(
 
Надеюсь не за нашу поддержку его пресанули...
 
а что в этой ситуации к месту?
-"скорейшего выздоровления"
-"как жаль, такой артист"
-"пусть выздоравливает"

и всё?
Сябр, ты сегодня проиграл на бильярде и сгоняешь зло на хф, не спрашивай меня как я это узнал, это элементарно.

По теме, Талантливый человек и один из десятке любимых актеров, дай бог ему здоровья.
 
Назад
Зверху Знизу