Штурм ОДА в Луганске

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 3300
Штурм ОДА в Луганске

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просто пиздец! где этот черт аваков, где ВВ милиция и так далее???? губернатор Болоцких-это мразь ПРастовская, Яценюк или не знает кого назначают или ..я даже не знаю, что это такое??? 100% этот губернатор совместно с силовиками Луганска и Ефремовым сдали Ода российким радиКАЛАМ, что бы российские СМИ на весь мир снова выли о желании народа быть в составе россии и их же просьбе ввести войска на территорию области! Болотских, скажет меня заставили написать заявление об отставке и все..но нет, эту суку нужно задержать и поговорить, как положено, пусть расскажет о планах сепаратистов! вот о нем инфа,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там эе все шито белыми нитками и видно, что это за чел!
 
Завтра ОДА освободят и кого надо посадют.
 
ТС просто:кисс:
 
и шо никто не будет рассказывать про автобусы полные белгородцев и сотни луганских патриотов грудью вставших??
 
я считаю это тоже пиздецом... но сейчас на самом деле более эффективно - это отслеживать главарей и через кого идут финансы - их вязать
ну и опять же их можно допрашивать

была инфа еще, что они собирались штурмовать мвс и сбу
если нерешились, значит все норм
 
я считаю это тоже пиздецом... но сейчас на самом деле более эффективно - это отслеживать главарей и через кого идут финансы - их вязать
ну и опять же их можно допрашивать

была инфа еще, что они собирались штурмовать мвс и сбу
если нерешились, значит все норм

В любом случае, если организовано собрали 10к народу, а мвд и сбу ни духом про это - они хуево работают.
 
Спокуха, см. 5ю статью Конституции Украины.
Народ знает что делает, не?

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82_%D0%9E%D0%93%D0%90.jpeg


З.Ы. Судя по твоему посту у тебя ща пена полезет от разрыва шаблона, бахни валерьянки!

З.З.Ы. Луганск просто подтянулся как и все остальные области.. Народ взял власть в свои руки.

Мне тоже очень нравятся эти двойные стандарты. Почему-то во Львове ОГА захватывать можно, и там это народ, а в Луганске нельзя, там сразу сепаратизм... Странно это как-то :D
 
Над Львовской ОГА не вывешивали польский флаг. Разницу чувствуешь?
 
Дурак или притворяешься? Захватчики Львовской ОГА требовали отделения Львова от Украины?

эм....
Львовская область объявила о своем неподчинении Януковичу 19.02.14 15:36

Киев, Февраль 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Народная Рада Львовской области взяла на себя всю полноту ответственности за судьбу региона и граждан. Об этом говорится в заявлении Львовского облсовета, опубликованном на его официальном сайте.

В состав исполкома во главе с председателем Львовского областного совета Петром Колодием вошли депутаты, представители самообороны Майдана, общественные деятели, ученые.
«Исполком подчиняет себе все органы исполнительной власти на территории области и обращается ко всем госслужащих и граждан с призывом выполнять решения и распоряжения, подписанные руководителем исполкома Петром Колодием», – подчеркивается в заявлении.
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Легитимными органами власти на Львовщине остаются всенародно избранные местные советы и созданные ими исполнительные комитеты», – говорится в заявлении.
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дурак или притворяешься? Захватчики Львовской ОГА требовали отделения Львова от Украины?

НасваЙ правильно ответил? А не пох, флаг РФ или Евросоюза вывешивают? Кстати, вот лично я не против отделения Львова от Украины :D
 
И что? Не сравнивай пихательный с толкательным... Твоя цитата - качели внутри украинские, вся хуйня в приграничных областях - чистейшей воды сепаратизм.

Где про отделение от Украины?
Он гонит....
 
И что? Не сравнивай пихательный с толкательным... Твоя цитата - качели внутри украинские, вся хуйня в приграничных областях - чистейшей воды сепаратизм.

т.е. когда Львов просто обьявляет о полном неподчинении Киеву и законноизбранному президенту это мнение народа. А если Луганск делает тоже самое по отношению к победителям в гос.перевороте то это сепаратизм? Батенька у вас тройные стандарты какие-то:)
 
Назад
Зверху Знизу