работа должна нравиться или главное,чтоб платили?

главное в работе это:

  • чтобы нравилась

    Голосів: 48 48.0%
  • чтобы платили

    Голосів: 52 52.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
работа должна нравиться или главное,чтоб платили?

сабж:D
 
И то, и то.
и то-то.
Голосовалка мне не нравится.
 
Если работа не нравится - будешь как пружина сжиматься и в какой-то момент разогнешься, постепенно будешь терять интерес к работе и тд
 
мало я видела взрослых людей, которые на работу бегают, потому "что нравиться", но им там мало платят.
 
почему не работает голосовалка на два пункта одновременно? или их совмещение нереально для Харькова?
 
странный вопрос
 
Если работа не нравится - будешь как пружина сжиматься и в какой-то момент разогнешься, постепенно будешь терять интерес к работе и тд
если мало платят - то ты загнешься,без всякой пружины и прочей фигни
почему не работает голосовалка на два пункта одновременно? или их совмещение нереально для Харькова?
так не интересно
 
Платили однозначно. А нравиться-ненравиться - проблемы работающего. У каждого есть свой выбор.
Одна из работ мне ужасно не нравилась, но платили очень хорошо. Когда накопил достаточно капитала, вышел из игры в соладтики.
 
от работы надо кайфовать... а то загрызет со временем.... за деньги ведь нервы не купишь....а если работа нравиться, то есть желание идти в перед, развиваться.. что-то создавать...а не тупо "от звонка до звонка" присутствовать на рабочем месте
 
Однозначно- нравиться. Мы проводим там слишком много времени, что бы разменять свою жизнь на банальное просиживание штанов.
 
оплата - важнее, конечно. но и заниматься любимым делом тоже неплохо :)
нервы, конечно, не купишь, но так уж складывается, что нервы будут мотать полюбому, но либо за нормальную сумму, любо за небольшую, платить будут либо быстро и без проблем, либо долго и с проблемами - соответственно выбор сводится к скорости оплаты и ее величине.
 
Однозначно- нравиться. Мы проводим там слишком много времени, что бы разменять свою жизнь на банальное просиживание штанов.
Нравится - это когда и начальство хорошее, и работа хорошая, и зарплата хорошая.:)

секретарша хорошая, машина хорошая,
 
Если работа не нравится - будешь как пружина сжиматься и в какой-то момент разогнешься, постепенно будешь терять интерес к работе и тд


Когда-то услышала такую фразу: "Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней".
Так же и с работой: не можешь найти такую, чтобы нравилась - привыкай жить спокойно с той, которая есть.

Насчет вопроса в старт-посте, тут уж каждый сам решает, для чего он ходит на работу: денег заработать или время убить.

Если второе, тогда да - работа безусловно должна нравится.
Если же работа в первую очередь способ, как заработать на хлеб насущный, то тогда чел может и забить на отсутствие симпатий к работе.
 
мне кажется звисит от человека. кто-то может годами ходить на нелюбимую работу, а кто-то нет. я тоже не могу. в идеале и то, и то, конечно
 
мне кажется звисит от человека. кто-то может годами ходить на нелюбимую работу, а кто-то нет. я тоже не могу. в идеале и то, и то, конечно


А если работа нелюбимая, а другой не предлагают - что делать будешь?
 
А если работа нелюбимая, а другой не предлагают - что делать будешь?

да ничего... тут же вопрос в том как должно быть... а не как есть.... так все хотели бы сидеть в кожаных креслах и ездить на Бэнтли.... только кресел с Бэнтли на всех не хватает...;)
 
Да какая разница, нравится не нравится..... семью кормить надо
 
да ничего... тут же вопрос в том как должно быть... а не как есть.... так все хотели бы сидеть в кожаных креслах и ездить на Бэнтли.... только кресел с Бэнтли на всех не хватает...;)


А я и не спрашиваю как есть, я пытаюсь спросить о выборе человека в конкретной ситуации.

Да какая разница, нравится не нравится..... семью кормить надо


Вот, достойный ответ. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу